Опубликовано 17 Август, 2018 - 15:01

один раз
    4200 рублей

В эту клинику я была вынужденна обратиться спонтанно, до дня ее посещения, даже и не подозревала о ее существовании. Все дело в том, что мне приходилось проходить мед комиссию по работе, и хирург отправил меня делать рентген стоп, чтоб выявить степень плоскостопия. Ну и задачку он мне поставил, так как комиссию мне хотелось закрыть в этот же день, при этом я должна была успеть принести ему готовый снимок.

ВЫБОР КЛИНИКИ

На помощь пришел гугл, хотя изначально позвонила в уже проверенную мной клинику Медлайн-Сервис, но там мне озвучили слишком высокий ценник, за снимок одной ноги 3500 рублей, а мне нужно каждую по отдельности + общий. Позвонила в первую попавшуюся, которая устроила по цене, там мне сообщили, что если мне не для военкомата, то они не сделают....Вот это меня жесть как удивило? Я блин клиент, плачу деньги за процедуру, а они еще и спрашивают для каких целей, дома в рамочку, блин, поставлю, фетишист я. Короче направление от хирурга их не устроило, поэтому первую клинику отмела.

Следующая была Чудо Доктор. Сразу скажу, название очень смутило, ну какое-то несерьезное что ли, доверия у меня эта клиника не вызвала, но там согласились принять меня с направлением от хирурга и цена за снимки всех проекций ноги 3000 рублей.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Находится клиника на станциях Римская или Площадь Ильича, улица Школьная д. 49. Ехать мне нужно было с Сокола, договорилась, что через час буду. Вообще от метро они находятся не так далеко, но если ты знаешь сразу, куда нужно идти. Никаких ориентиров, навигатор показывает вообще не в ту сторону, а особенно когда спешишь, начинаешь еще больше злиться и думаешь, а надо ли тебе вообще это.

Потом, конечно, отыскала это место, и то снаружи вообще не приметное здание и вывеска, особенно за сугробами снега. В общем практически не опоздала, ну точнее 5 минут опоздания было, но мне еще пришлось ждать, пока выйдет предыдущий пациент.

РЕГИСТРАТУРА И ПРИЕМ

Вот где мое настроение убили уже в хлам. Вроде платная клиника, но там на тебя не хотят обращать внимание ни в какую, подхожу говорю записывалась на такую-то процедуру на такое-то время. Девочки как болтали друг с другом, так не прекращая болтать, не здороваясь со мной, даже не смотря на меня просто сделали мне квитанцию, которую надо оплатить в кассе. Направление там же надо было почему-то показать, и там же пришлось и спрашивать куда идти, в регистратуре, видимо, не до пациентов.

Рентген кабинет был на первом этаже, и на мое удивление, клиника оказалась с виду очень приличной в плане ремонта и внутреннего обустройства. Внутри оборудование выглядело вполне добротным, хотя в рентген кабинете мне показалось оно не очень новым, а вот в кабинете узи вполне.

Сама процедура много времени не требовала, дольше ждала результат. В общем снимок можно делать и через носки, в моем случае колготки. Сначала с верху, ноги на столе расслаблены. Затем каждую ногу с нагрузкой - для этого залазишь на стремянку и стоишь на одной ноге, пока ее фотогоафируют. Тоже самое с другой ногой.

Далее я пошла на узи, где пробыла примерно минут 20, затем пошла забирать снимок. В клинике, кстати, есть гардероб, что очень радует, не нужно таскаться с вещами.

Кроме ренистраторши, остальной персонал приветлив и вежлив. Процедуры прошли очень быстро, даже успела в тот же день отвезти снимок своему хирургу

Диагноз поставили, лечение определили. Вроде все закончилось хорошо.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В целом, лечение в этой клинике я не проходила, поэтому не могу сказать насколько эффективно здесь лечиться, но то, что они оказывают большой спектр услуг это очевидно, причем по вполне адекватным для Москвы ценам, за узи и снимки стоп заплатила 4200 рублей. Однако для мння расположение не самое удобное, в остальном же рекомендую эту клинику, особенно если нужно сделать какие-то нестандартные процедуры, сдать по быстрому анализы!

Достоинства
  • Многопрофильный
  • Нормальные цены
  • Хорошее отношение к пациентам
  • Чисто
Patronusрекомендует
19.08.2018
Цены, конечно, для наших широт ооооочень завышенные. Но для Москвы, видимо, адекватные)
Вот согласна, бесит такое отношение. Ты идешь не бесплатно, ни платишь деньги за процедуры и не самую минимальную сумму и хочется нормального отношения к себе.
20.08.2018
Угу
  • 19.09.2011
    Пришлось срочно обратиться в клинику Чудо Доктор с небольшой проблемой (диагноз писать не буду - пусть останется медицинской тайной), хотя зарекался не обращаться в такие заведения - ну и поплатился за это....Обо всем по порядку.Запись на прием Все очень вежливо, мне было подобрано оптимальное…
  • 08.11.2018
    В своём городе делал постоянно УЗИ желчного пузыря. Переехал в Москву и пошёл в чудо доктор. На УЗИ сидит недовольное женщина которая очень недовольна что я пришёл только на УЗИ желчного пузыря, мол кто там вас направляет вы должны делать полное обследование!
  • 16.08.2018
    Обратилась в эту клинику к мануальном у терапевту с болями в шейном и грудном отделах позвоночника,начитавшись отзывов,которые на других сайтах в основно м все положительные!!!!
  • 25.06.2017 - 01:44
    Честный, душевный отзыв о клинике, в которую я обратилась со сложным случаем в беременность двойней. Врачи этой клиники помогают обрести великое счастье любой семейной паре!
    Радостный привет всем! Хочу поделиться с Вами отзывом о медицинской клинике "Биопрестиж Медицина" в Москве, врачи которой творят чудеса! Первое чудо - это проведение, которое позволило мне узнать случайно о клинике и её лучшем (для меня) враче гинекологе.
  • 16.09.2013 - 21:30
    Наш положительный опыт вакцинации в НИИ Педиатрии
    В роддоме я отказалась от обеих прививок и до двух лет мы ребенка не вакцинировали. Потом необходимость вакцинации стала вырисовываться сама собой в связи с поездкой к морю. И я стала подыскивать учреждение, которому можно было бы доверить эту процедуру.
  • 28.09.2016 - 11:25
    Хорошая клиника в Митино.
    Здравствуйте!Хочу поделиться своим опытом, обращения в центр семейной медицины София, который находится недалеко от метро Митино.Спасибо, что такие центры существуют!Итак, когда ждала второго ребёнка, решили с мужем, что нужно приобрести программу мед. обслуживания для малыша.
  • 26.06.2018 - 19:46
    Ни стыда - ни совести
    Прошу откликнуться тех, кто пострадал от действий ООО КДЦ "Орис" (сейчас это бренд "Доктор рядом") илии их "врача - стоматолога" <ФИО>. Путем обмана и введения в заблуждение этот "специалист" удалил мне два практически здоровых зуба.
  • 14.12.2017 - 06:17
    Место, где не улыбаются даже за деньги
    Не могу не выговориться.Случилось в жизни так, что необходимо было сделать медикаментозный аборт. Выбор пал на ОН КЛИНИК. По ценникам казалось, что место внушает доверие.
  • 09.01.2014 - 09:20
    Не пользуйтесь услугами этой клиники! Потеряете деньги и нервы!
    Ужасная клиника!Люди, не ходите туда, не покупайте никакие купоны! Начинается все с «вешалки», т.е. с того, что сложно дозвониться по телефону. Когда я приехала, я поняла почему.
  • 11.06.2013 - 09:44
    Это не то, что "современные медицинские технологии", это ...заведение... даже клиникой язык не поворачивается назвать!
    Увы, но сайт не позволяет оценивать отрицательным или нулевым количеством звезд. Думаю, нужно внести предложение (дабы оценки были не по звездам, а по баллам (от -5 до +5 или аналогично).Предыстория: когда я в апреле очень неудачно свалилась с лестницы, нужно было посетить хирурга (сделать снимок и …
  • 28.06.2018 - 12:56
    Клиника в которую не страшно идти, даже обладая прирожденной ятрофобией :) (+ много фото)
    Всем заглянувшим огромный привет! Рада видеть Вас у себя в отзыве! Обычно я не пишу отзывы на частные клиники, но после посещения "Бест Клиник" у меня остаются только приятные впечатления, поэтому хочется поделиться своим опытом и объяснить, почему бы я порекомендовала эту клинику.
  • 11.08.2013 - 09:53
    Очень хороший врач ведет прием
    Мамина клиника - небольшой платный центр, основные направления которого гинекология и ведение беременности. Я посещаю его уже несколько лет (посещаю редко, в основном плановые осмотры) и всегда довольна отношением персонала ко мне. Меня принимает замечательный опытный врач Малаховская С.В.
  • 23.09.2021 - 18:02
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • 11.11.2021 - 05:32
    Допотопные методы. Только медикаментозное лечение. Слабая инфраструктура.
    Отзыв является сугубо субъективным мнением автора и не призван ни на что и ни на кого возводить напраслину. Начнём с того, что в больнице я пребывала несколько лет назад. Ещё ДО ремонта и присоединения нового корпуса в п. Медное-Власово. Вижу, сейчас сайт обновился.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 07.10.2021 - 19:45
    Неплохая государственная стоматология. Думала, вылечить зуб бесплатно, но не тут-то было...
    Всем привет!) В стоматологии #15, которая расположена у станции метро Алексеевская, я обслуживаюсь еще со студенческих времён, а именно с 2015 года. За эти 6 лет я обращалась туда от силы раз 5-6, и до последнего визита я никогда не оплачивала лечение, даже анестезия была бесплатной.
  • 03.11.2021 - 21:51
    Вполне достойный роддом
    Решила написать отзыв, может кому-то будет полезен. Сама их прочитала достаточно много, когда выбирала роддом. Почему я его выбрала? Это ближайший роддом к моему дому; Роддом при большой больнице и перинатальном центре; Хорошие отзывы; Современный роддом, часто проводили прямый эфиры в инстаграме,…
  • 03.10.2021 - 07:11
    Раньше я шла в Пироговку перелечиваться, сейчас сразу иду туда. Что нужно учесть при планировании посещения НМИЦ. Немного о ценах.
    Всем привет! С Национальным медико-хирургическим Центр им. Н.И.Пирогова (НМХЦ) в Москве я знакома очень давно. Сначала я туда шла перелечиваться после врачей из районной поликлинники и ДМС, потом стала больше ценить свое здоровье и время и стала при необходимости сразу обращаться в этот центр.
  • 28.10.2021 - 07:52
    Наши впечатления от Центра неврологии и эпилепсии им. святителя Луки▪️ Как попасть на прием и что взять с собой для видео-ЭЭГ мониторинга ребенку
    Недавно невролог назначил сыну пройти ЭЭГ головного мозга в профильном центре. Из предложенных вариантов нам оказалось удобнее всего обратиться в Институт детской и взрослой неврологии и эпилепсии (ИДВНЭ) им.
  • Рекомендую брать контракт в этом роддоме
    Я рожала по контракту в роддоме 29 в сентябре 2021 года. Пишу максимально подробно, думаю многим будет полезно. Отзыв будет разделён на темы, чтобы было удобнее ориентироваться.   Цены   Цена контракта на тот момент (сентябрь 2021) составила 129 тыс.