Опубликовано 6 Сентябрь, 2021 - 10:40

несколько раз

Отвратительный врач, да и в целом клиника, которым откровенно плевать на пациентов. Сначала пытались перенести запись, так как предыдущая запись со сложным случаем. Сказала, что меня это не волнует и я приеду в свое время, так в другое не могу. В самой клинике врач видимо думала, что я буду сидеть вечность, пока она меня не примет ещё и с очень "милыми" комментариями в мой адрес, так как она не видела, что я стою за спиной у администратора. Что касается самой процедуры и врача - тихий ужас. Несколько раз сказала, что записана на первичный прием + чистка. Видимо у врача проблема со слухом, потому что слышит только про чистку и никакую другую информацию не воспринимает. Но всё-таки провела подобие осмотра, хотя я все сама ей сказала и эта "профессионалша" не увидела зубной камень, пока я ей в него не указала. Сказала также, что запишет меня на удаление, хотя я не понимаю, кто ее об этом просил? Она наверное думает, раз она нихрена не делает, то и все вокруг тоже. Ещё понравились комментарии врача, что к нам нужно приходить в том, что не жалко. Это вообще нормально? Понятное дело, что лечение зубов не самый классный процесс, но как то раньше никаких проблем с порчей одежды не было.

После "осмотра" сразу же начали готовить к чистке, не уточнив ничего про стоимость, хотя их заведующая или начальница ( не могу сказать точно, так как некоторые личности не считают нужным представляться) сказала, что сначала все лечение должны были прописать письменно с указанием цен.

И вот здесь начинается самое интересное - во время подтверждения записи оператором вам говорят одну сумму, а по факту она в несколько раз больше. А знаете почему? На этот ответ мне щедро ответила заведующая этой шарашки - колл центр говорят среднюю стоимость. А там дальше 5000 или 15000 это уже ваша проблема! Сразу же рассчитываете на 100 тыс, чтобы наверняка, так как расценки меняются от их желания.

Как итог по телефону моя процедура должна была стоить - 3800 или 4000 руб в зависимости от выбранного способа чистки ВСЕЙ ПОЛОСТИ РТА + 475 руб за первичный прием, который как мне сказали будет включен в стоимость, если будет оказана процедура чистки. На приеме только чистка 4000 + какой-то компонент 1250 и ещё что-то, но дальше я не стала слушать этого врача.

Недостатки
  • Врач меркантилен и не компетентен
  • Лор врач без маски и перчаток
  • Некомпетентный младший медперсонал,
  • Некомпетентный, грубый врач
  • Некорректное проведение осмотра
  • Обман, развод на деньги
  • Очень грязно
  • Цены не совпадают с сайтом
  • Явно плохое руководство клиникой
tattttyanka12345не рекомендует