Опубликовано 26 Февраль, 2023 - 21:42

Всем здравствуйте.

Мамы школьников присаживайтесь поудобнее,я думаю вам эта тема будет интересна.

Я многодетная мама,а это значит что белых вещей в доме очень много,но мои школьники не совсем аккуратные и на белых вещах часто бывают пятна,в особенности от ручки или пятна от школьного обеда.

Завтра у сына в школе выступление,и о чудо,он вспомнил что нужна белая футболка.

Но к сожалению любимая футболка оказалась испачкана ручкой и ещё несколькими пятнами. Но я то знаю что делать.

С продукцией vanish я знакома давно и активно использую ее в быту.

Сегодня расскажу про опыт отстирываеия белых вещей на примере футболки.

Для начала о самом средстве.

У меня средство Отбеливатель-пятновыводитель Vanish GOLD Oxi Action в формате литровой бутылки.

Отбеливатель-пятновыводитель Vanish GOLD Oxi Action

Сама бутылка из хорошего толстого пластика с колпачком,который служит дозатором и тёркой одновременно.

Колпачек

Под колпачком есть крышка которая плотно закрыта, мембраны или защитной пленки под крышкой нет.

Колпачек и отсутствие защитной пленки

Внутри сам гель нежного голубого цвета,с ярким запахом хлорки. Не водянистый, вмеру густой.

Консистенция Отбеливателя-пятновыводителя Vanish GOLD Oxi Action
Консистенция Отбеливателя-пятновыводителя Vanish GOLD Oxi Action

На передней части бутылки мы видим всю информацию о названии и прямом назначении,на задней меры предосторожности и руководство по эксплуатации.

Передняя сторона бутылки
Задняя сторона бутылки

Я следовала четко инструкции.

Нанесла на пятна,потерла колпачком подождала 30 секунд и чуда не произошло. В принципе его и не ожидалось,но я пошла дальше, следуя инструкциям.

Отбеливатель-пятновыводитель Vanish GOLD Oxi Action нанесен на футболку
Средство на футболке после нанесения 30 секунд

Налила целый колпачек средства и поставила в барабан стиральной машины,потому что белых вещей кроме футболки в машинке было много.

Но вернёмся к футболке.

Час машинка стирала на цикле 40 градусов и вуаля,на выходе мы получаем идеально выстиранную вещь.

Сам колпачек не поплавился и не сменил форму. Это значит что его действительно можно стирать в машинке ещё не один раз.

Результат выстиранная футболка

На мой взгляд отбеливатель справляется на ура с пятнами от ручки,сока, еды и фломастерами.

Но на всякий случай предварительно лучше застирывать им же,лишним это явно не будет.

Достоинства
  • Активно отбеливает
  • Качественный
  • Не портит цветные вещи
Недостатки
  • Не экономный расход
Казьмина Маринарекомендует