Опубликовано 26 Октябрь, 2017 - 11:24

Пришла в голову мысль заказать шашлыки на дом. Никогда так не делали и всегда до этого жарили сами. Лично мне кажется в этом половина успеха блюда – ощутить его процесс, разжечь костер, самостоятельно приготовить и так далее. Но на этот раз решили не заморачиваться, и честно говоря, я не ожидала что сам шашлык будет менее вкусным, чем если готовить его самому. Ведь они специализируются конкретно на этих блюдах и, насколько я знаю, в моем городе эта служба доставки шашлыка самая известная.

Сайт меня не впечатлил, блюд не много, но выбрать все таки есть из чего. Приятным удивлением стал «шашлык из сыра», конечно, мы его заказали. На деле это адыгейский сыр гриль, но вкусно. Так же мне понравилось, что есть обычные блюда – например, «шашлык из курицы» и тут же «шашлык из курицы лайт». Заказали свинину, курицу и сыр. Дополнительно к свинине была порция гарнира (жареная картошка), и еще одну жареную картошку заказали отдельно.

Стоимость порции шашлыка – 219 рублей

Стоимость гарниров от 75 рублей (на выбор картошка, рис с овощами или пюре)

Так же заказывали лаваш, красный и белый соусы, приятным бонусом было, что приехали еще несколько соусов, и три порции легкого салата по типу витаминного из капусты.

Время ожидания заказа – 1,5 часа (вечером в будний день), привезли все в срок, стоимость всего заказа составила чуть больше 800 рублей, доставка бесплатная. Заказ курьер доставил прямо к столу в специальной сумке, чтобы не остыло, до этого момента мне все очень-очень нравилось, и цена, и сервис, и время ожидания.

Картошка на сайте не очень аппетитная, но я понадеялась что в жизни все будет по-другому. Но нет! Не только неаппетитная, но и к тому же невкусная. Что касается шашлыка, из птицы оказался более менее нормальным (по мне сыроват). Но вот свинина – это нечто. Я с детства не ела настолько невкусного шашлыка. Когда ты жуешь мясо полчаса, а оно все нисколько не прожевывается и такое ощущение что внутри все сырое. Я никак не ожидала такого, наверняка повар жарил сто порций в день, неужели такие моменты как прожарка мяса и степень готовности блюд раз на раз не приходятся? Я осталась очень недовольна, съела салат и довольствовалась этим. Служба доставки шашлыка Шашлыкофф для меня началась и закончилась этим заказом.

В заключении:

Я не могу порекомендовать эту службу доставки еды, так как несмотря на хорошие цены, приветливый персонал и недолгое время ожидания вкус блюд меня не устроил. Да, продукты действительно свежие, как говорится на сайте. Но лучше бы заказ привезли чуть позже, зато вкусный и готовый, а не резиновый шашлык. Я не рекомендую.

Отзывы на другие кафе и доставку в Краснодаре:

- Суши Весла

- Суши Панда

В Москве:

- Ресторан "Две палочки"

- Сушишоп

Сайты тут

Благодарю всех за внимание! Про деньги за отзывы можно почитать тут, заходите гости на мою страницу. Обо всем что касается поесть и выпить тут.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстро
  • Недорого
Недостатки
  • Маленькие порции
  • Небольшой выбор блюд
  • Невкусно
  • Шашлык недожаренный, как резина
La_Bohèmeне рекомендует
26.10.2017
Вот такие отзывы я считаю самыми полезными! Еда - это святое! Как можно было так ужасно приготовить? Картошка реально "нечто"! А уж не прожаренное мясо может получиться только у девочки-подростка! Кто его там готовил?) Выпускник поварского училища, сдавший экзамен по шашлыку на единицу???))
Жаль, что привезли невкусную еду, испортили вечер людям для начала. Smile
26.10.2017
Не люблю я сетевые шашлычные... Шашлыкоф у нас тоже есть, но ни разу там не заказывали. Либо сами жарим, либо у местных берем, но там всегда такой что пальчики оближешь, вах-вах =)
Знаете. даже выглядит не аппетитно, будто перекус с столовки Sad
26.10.2017
Это даже выглядит ужасно( будто в рукаве для запекания готовили этот шашлык.
26.10.2017
Я бы очень расстроилась и аппетит пропал бы у меня (((
26.10.2017
А выглядит очень даже аппетитно, сразу кушать захотелось.
26.10.2017
Все такое аппетитное и думал, что будет вкусно, ан, нет все оказалось разочарованием одним, а так хотелось получить удовольствие.
26.10.2017
Ужас, все больше в последнее время разочаровываюсь в службах доставки еды.
26.10.2017
Картошка из разряда "я повалялась в холодосе 5 дней, вся облипла маслом, а потом меня резко разогрели". Брррр
26.10.2017
И выглядит не вкусно и в целом настроение подорвать вам Puzzled
26.10.2017
не люблю покупной шашлык, если готовить - то только самим)