Опубликовано 1 Июнь, 2013 - 14:26

В прошлом году красилась этой каской перед свадьбой (о моих "приключениях" можете почитать тут http://irecommend.ru/content/moi-ekspirimenty-za-n...)и осталась вполне довольна.
т.к. в Palette Фитолиния я полностью разочаровалась решила испробовать повторно Palette Deluxe.
окрашивание прошло неплохо, но краска через минут 15 после окрашивания начала течь что создало массу неудобства покуда не пришло время смывать. Выдержав нужный промежуток времени смыв волосы и подсушив я увидела что корни с кончиками отличаются по цвету. На корнях волосы более яркие и шелковистые, а на кончиках тусклые и цвет менее яркий. Бальзам работает хорошо, но того бальзама хватает сами понимаете на 1 раз, а потом после первого мытья волос чувствуется что волосы суховатые, цвет быстро вымывается и тускнеет.

ф.1,2 Краска после первого окрашивания, но даже на них можно заметить что кончики более рыжие по сравнению с остальной частью волос.
Оба раза красилась одним цветом 562 т.к. очень люблю рыжие цвета.
чуть позже добавлю фото после второго окрашивания
Достоинства
  • Легко наносится
  • Отличный бальзам
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Очень воняет
  • Очень нестойкая
  • Ощутимо пахнет аммиаком
  • Подсушивает кончики волос
Nikaia1986не рекомендует
Читать все отзывы 95
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.06.2013
какой номер оттенка у вас?
01.06.2013
562
Другие отзывы
Читать все отзывы 95
Смотрите также