Опубликовано 11 Январь, 2016 - 03:52

Цвет волос имеет большое значение для всех девушек) я еще не видела девушку, которая равнодушно бы относилась к своим волосам и к тому как они выглядят. Поэтому очень важно найти то, что подходит именно вам) мой натуральный цвет- русый, но в детстве я была с очень красивыми белыми блондинистыми волосами и я решила вернутся к этому цвету и не пожалела) на пути к возвращению цвета, я столкнулась с выбором подходящей краски) и вот именно тогда я открыла для себя Garnier .

Очень разные отзывы я о ней читала и решила, что пока не попробую сама, не узнаю как есть на самом деле.

Итак я для своей длины волос купила две упаковки краски "Белое солнце "

В упаковке есть: краска, проявитель, крем, инструкция и перчатки

Кремом я не пользовалась, так как у меня есть хорошая ему альтернатива , так что про него конкретно сказать ничего не могу)

Краска не имеет сильного запаха как некоторые

И это очень радует

Перчатки не сказать что удобные, по этому я пользуюсь обычными одноразовыми резиновыми перчаточками )

В инструкции подробно всё написано как и чем пользоваться.

Конечно же самое главное это результат и вот тут он меня поразил. Для сравнительно не дорогой краски это очень хороший результат. Волосы хорошо прокрасились от корней до самых кончиков, нет никаких разводов и краска не смывается а держится как хорошая стойкая краска, в общем говоря я всем довольна

Sheferрекомендует
11.01.2016
Красивый оттенок волос!
11.01.2016
Оттенок очень приятный, медовый такой)
12.01.2016
26.01.2016
красивый цвет)
Отличный цвет!
14.05.2016
Красивый цвет! Только вы в начале отзыва написали, что купили краску Гарниер, вы опечатались?