Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 13:19

Всем привет!👐

С годами на голове появляются седые волосы, а значит для того, чтобы хорошо выглядеть, приходится краситься.

В этом отзыве я хочу поделиться своим опытом использования краски для волос от Palletе Ellet Favorites.

МОИ ВОЛОСЫ

Я обладательница каштановых волос, а значит седые волосы на моей голове являются настоящей катастрофой, ведь их очень хорошо видно на голове.

Летом я имела неосторожность сделать калорирование, в результате чего у меня весьма весёлый окрас волос, есть разноцветные пряди закрасить которые не так легко.

ОПИСАНИЕ КРАСКИ

Краска продаётся в яркой фиолетовой картонной упаковке с красивой девушкой. В упаковке, в комплекте находится стойкая, как заявляет производитель, крем-краска, проявляющаяся эмульсия, маска уход - бальзам для волос, пара перчаток и инструкция по применению.

Как видите, в упаковке привычный, стандартный набор.

Я приобрела себе оттенок краски "каштан" - R4.

Волосы ДО ОКРАШИВАНИЯ

У меня остатки калорирования на волосах, поэтому местами имеются более светлые пряди, ну и конечно ближе к корням есть седые волосы.

ПРОЦЕСС ОКРАСКИ

Процесс окраски стандартный, ни чем не отличается от процесса окрашивания другими красками.

Необходимо соединить саму краску и окислителем и равномерно нанести на волосы.

Сначала цвет краски не меняется, она остаётся светлой, не переживайте. Спустя некоторое время, уже на волосах она обретает другой оттенок, проявляется.

После нанесения краски на волосы, её необходимо смыть тщательно водой через 30 минут. Запах краски обычный, характерный для краски, не воняет.

Для того, чтобы закрепить результат и порадовать ваши вопросы, после того, как вы смоете краску на волосы на несколько минут нужно нанести маску. После использования бальзама волосы легко расчесываются, становятся шелковистыми.

РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ ОКРАШИВАНИЯ

У меня очень хорошо окрасились волосы, цвет стал однородным, правда более тёмным, чем был у меня. У волос появился приятный блеск, лоск, а от седых волос не осталось и следа. Волосы стали однородного цвета, блестящие, от седены не осталось и следа.

Стоит отметить то, что краска не смывается, в отличие от той же Фары. Когда я мыла волосы после окрашивания краской Фара, вода окрашивалась.

Результат мне понравился, краска заслуживает похвалы.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Долго держится, не смывается
  • Равномерная окраска
Недостатки
  • Неприятный запах
IriSkalAрекомендует