Опубликовано 29 Июнь, 2019 - 20:10

Приветствую всех уважаемых читателей отзыва!

С быстрыми сушками для лака я дружу давно. Сейчас на руках у меня профессиональный маникюр из салона и сушкой я пользуюсь только в качестве топа, когда хочу обновить глянцевый блеск. А вот педикюр и покрытие ногтей на ногах делаю сама дома и быстрая сушка тут тоже очень нужна.

В этот раз у меня в ходу средство для быстрого высыхания лака Maestro из Л'Этуаль.

Цена у этого средства, конечно, шокирует. За флакончик объемом 11 мл я заплатила 300 с лишним рублей. По-моему 380. Очень дорого! Где были мои глаза и мозги в момент покупки? Не знаю!

Находится быстрая сушка в стеклянном бутыльке с белой крышкой. Видим штрих-код от LT.

Бутылочка вроде бы и не большая, но в руке кажется массивной. В целом держать удобно.

Под верхней крышкой с квадратными углами находится еще одна, уже основная, к которой и прикреплена кисть.

Кисточка мне нравится. Я довольна ее длиной, формой и жесткостью. Лак не царапает, охватывает сразу почти весь ноготь. Только, каки многие сушки, берет на себя немного пигмента лака. Если педикюр в этот раз красный, то и кисть сушки станет чутка красной.

А вообще средство отличное! Лак сушит за минуту! Не больше! Дает так же глянцевый блеск и освежает цвет в целом. через пять минут после нанесения смело можно надевать носки. проверено мной. Отпечатки и следы от ткани не остаются. Густеет правда быстро, это я замечаю у многих аналогичных средств.

Честно скажу..что средство достойное, но цена явно завышена. Такой же эффект легко достигнет и более дешевое покрытие. Так что..второй раз я не куплю.

Спасибо за ваше внимание!

Достоинства
  • Лак сохнет быстрее
  • Придает блеск
  • Удобная кисть
Недостатки
  • На кисти остается лак
Baidaрекомендует