Опубликовано 23 Сентябрь, 2018 - 10:56

полгода или более

Около полугода назад нарвавшись на акцию в Лэтуаль я стала обладательницей средства для быстрого высыхания лака Л'Этуаль Maestro Accelerateur de Sechage.

Флакон выглядит достаточно лаконично. Ничего лишнего. Верхняя крышка снимается. Я ее всегда снимаю, мне так удобнее красить ногти.

Сушка эта мне очень понравилась. Наконец то можно накрасить ногти и через 5-10 минут заниматься своими делами, а не сидеть час и больше в ожидании.

Одного флакона мне хватает примерно на пол года. Ногти я крашу постоянно. То есть расход очень даже экономичный. В конце начинает подсыхать, и не ровно ложиться. Поэтому остатки пришлось выбросить. Но наверно это неизбежность у всех лаков и сушек. Вот я уже второй флакон прикупила.

Сушка Лэтуаль придает ногтям глянец, который держится дня три, потом затирается. А так же выравнивает все погрешности ногтя и лака. Скрывается все бугорки и неровности.

Через пару дней, ногти в отличном состоянии.

А вот на четвертый день начинают появляться сколы и концы затираются. Приходится все переделывать.

Средство для быстрого высыхания лака Л'Этуаль Maestro Accelerateur de Sechage мне очень понравилось. Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Акуратный маникюр на долгое время
  • Выравнивает поверхность ногтя
  • Лак быстро высыхает
  • Средняя цена
  • Удобная кисть
  • Экономичный расход
  • Эффект глянца
Магра89рекомендует