Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 16:50

Думаю, со мной согласятся многие - покупки для ребенка лучше делать онлайн, чтобы все нужное доставляли непосредственно до квартиры. Особенно, когда ребенок еще маленький - много не погуляешь по магазинам, а тут - раз, два, три и заказ у двери!

Магазин [ссылка] знаю уже несколько лет и частенько там что-то заказываю.

КАК ЗАКАЗАТЬ

Здесь я Америку не открою. Все просто: выбрал в каталоге нужный товар и бросил в корзину. Чтобы выбрать, нужно посмотреть меню на главной странице, есть много разделов с детскими товарами.

В левом верхнем углу отдельно есть вкладка Eatmart - это питание и еда. В правом верхнем углу - корзина. При наведении на корзину вылезает напоминалка о статусе клиента. Есть привилегии: заказав единовременно на 4500р или накопив заказов на 20000р, можно получить статус "Любимый клиент". При заказе 4500р скидка будет действительна только на этот заказ, к сожалению. При накоплении скидка становится постоянной.

Честно скажу, что эта скидка не огромная, но сэкономить всегда приятно. Но если даже и не иметь этого статуса, то можно смело пробежаться по разделу со специальными предложениями и акциями. Там всегда много предложений и можно найти хотя бы одно на ту группу товаров, которая Вас интересует.

Вот, например, недавно я заказала подгузники Goon, при покупке которых в подарок шел крем под подгузник Mustela. Я воспользовалась акцией, так как кое-что из этой косметики я уже успела попробовать, а вот крем под подгузник еще нет. В этом заказе я также получила в подарок упаковку одноразовых пеленок за покупку экономичной пачки подгузников Helen Harper.

Если товар участвует в акции, то на иконке отображается специальный значок в виде подарочной коробочки или процентов. Если товар участвует сразу в нескольких акциях, то значков будет несколько.

Заказ удобнее всего делать онлайн, но можно и по старинке - по телефону: позвонить самостоятельно или же заказать обратный звонок.

КАК ОПЛАТИТЬ

Оплату принимают как по карте, так и наличными курьеру. Есть еще возможность расплатиться через Яндекс-деньги. Сколько заказываю, проблем не было. У курьера всегда есть сдача. Но для страховки всегда можно поинтересоваться заранее.

ДОСТАВКА

Для доставки есть несколько зон и временных интервалов. Доставляют по Москве и Московской области. Раньше была доставка и по России, но пока она не работает. От 2000р доставляют БЕСПЛАТНО. Есть некоторые ограничения по подъему и доставке крупногабаритных товаров. Об этом подробно расписано в разделе "Доставка".

При оформлении заказа Вы можете выбрать удобный день и временной интервал. Кроме того в форме заказа есть специальная графа "Не звонить в дверь" - все-таки детям доставляют, молодцы, что учли это.

АССОРТИМЕНТ

Ассортимент довольно широкий. Здесь можно найти практически все, что нужно детям до 3-х лет. Всегда указано, сколько штук есть в наличии, заканчивается ли товар на складе. Еще меня радует сортировка товаров, а особенно пункт - дешевле за шт. Это очень удобно, когда ищешь выгодное предложение по подгузникам.

ЗАКАЗ

Со старшей дочкой я делала много заказов, но до статуса "Любимый клиент" так и не добралась, потому как покупала в разных магазинах, в том числе и еще в одном хорошем интернет-магазине, где даже тестирования проводят и можно многое получить БЕСПЛАТНО. У [ссылка] тоже есть свои козыри, но о них немного ниже. Сейчас покажу два своих заказа, сделанные уже для второй дочки в 2016 году.

Когда я заказывала в 2013 году, то некоторые заказы, даже крупные, доставляли в фирменных пакетах. Сейчас - в коробках.

Я заказываю всегда в основном подгузники, поэтому не боюсь, что в процессе транспортировки что-то случится. Однако не знаю, как упаковывают стиральные порошки, например. Они могут и рассыпаться. В крайнем заказе у меня была жидкость для купания, никак дополнительно ее не запаковали, но плотно втиснули между пачек - уже хорошо. Вот как упаковывают товары.

№1 - Huggies Elite Soft (несколько пачек 1 и 2 размера), Libero Newborn + 2 подгузника Pampers Premium Care в подарок.

№2 - Helen Harper Baby 70шт, Helen Harper Soft&Dry 14шт, Goon 21шт, Mepsi 27шт, жидкость для купания Здравландия.

+ подарки

Каши, видимо, давали всем, а вот пеленки и крем под подгузник - я поймала сама. Мелочь, а приятно.

КАК СЭКОНОМИТЬ

Во-первых, следить за акциями, ведь некоторые товары можно и впрок купить - лежат и кушать не просят.

Во-вторых, пользоваться кэшбэк-сервисом, который поможет сэкономить небольшую, но приятную сумму. Я не заказываю меньше 2000р, всегда "добиваю" до бесплатной доставки. С каждого заказа мне возвращается около 100р.

Желаю всем приятных покупок и грамотного подхода к приобретению товаров для детей Smile

SaLaKaрекомендует
04.10.2016
ой, Саша, даже не знала об этом ИМ))) А небольшая сумма, возвращенная через кэшбек всегда радует Smile