Такие протеиновые батончики и хлебцы у меня постоянно покупает муж и я частенько у него откусываю немного вместо ужина. Нравится что быстро наступает насыщение и появляется много энергии. Даже небольшого кусочка достаточно чтобы утолить чувство голода. А уж если съесть целый хлебец, то долго не захочешь есть.
Пробовали с разными вкусами. Все они приедаются. Банановый впечатлил и понравился, да ещё и нежный белый шоколад. Отличное сочетание.
Сначала было ну очень вкусно, а потом привыкли. На двоих такую штучку можно съесть, а для одного - она слишком приторная и банановая. Но кто очень любит этот фрукт - будет в восторге.
В составе чего только нет - кокосовое масло, рисовая мука, миндальная мука, что-то из гороха и т.д.
Целый длинный список. Для тех кто занимается спортом и много упорно тренируется, такие хлебцы очень помогут. Быстро можно закинуть в себя белок.
Второй раз не хочется именно такой покупать, а задумка - классная. Такой нежный, тающий во рту и полезный белковый энергетик.