Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 11:50

Бронзатор для лица Face Bronzer. Крем продается в маленькой баночке объемом 15 мл, которой хватит на приличное количество сеансов загара. Баночка имеет откручивающуюся крышку, которая у меня успела треснуть.

Крем золотистого цвета с содержанием четырех бронзаторов и увлажняющим эффектом. Производитель обещает, что крем имеет защиту от фотостарения. Наносить крем надо на лицо, шею и декольте.

В первое же использования я увидела эффект "на лицо", которое стало значительней загорелей чем было. Поры крем не забивает. Но! Крем имеет довольно сильный эффект и действие бронзаторов и тут стоит его дозировать, если вы не хотите, чтобы лицо было загорелее чем все тело. Я бывает смешиваю его с другим кремом, который идет для солярия на тело, но подходит и для лица и тогда получаю ровно нужный мне эффект. За это и снимаю один балл, для меня крем все же сильноват, мое тело так быстро не загорает как лицо и приходиться смешивать и устраивать "танцы с бубнами". А так крем полностью справляется со своей задачей, лицо чувствует себя после сеансов загара хорошо и выглядит хорошо загорелым, как и обещал производитель. Разводов от содержащихся бронзаторов не было замечено после сеансов загара.

Достоинства
  • Загорелое лицо быстро
  • Нет разводов
Натальчикрекомендует
06.03.2020
Но он липкий как карамель Puzzled