Опубликовано 19 Май, 2023 - 15:12

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта.

Мое знакомство с омегой началось с приема бюджетного рыбного жира, который обеспечивал мне 20% от суточной нормы Омега-3, и даже при такой концентрации результат был вполне ощутим, хоть и не сразу.

Случайно ко мне попали 2 баночки-пробника "Омега 3 высокой концентрации 75% + Витамины A E D3 (Д Д3)" от MISHIDO и я решила, что это будет просто улет. Две баночки по 10 капсул - это десять дней приема и быстрый видимый результат, решила я.

Итак, Омега 3 высокой концентрации 75% + Витамины A E D3 (Д Д3) 10 капсул (пробник) OMEGA 3 ULTRAMAX MISHIDO Рыбий жир омега3 для взрослых и детей, комплекс для иммунитета, костей, зубов, кожи волос ногтей по заверению. производителя это:

Омега 3 Ультрамакс концентрации 75% - содержит в себе две самые важные незаменимые кислоты: эйкозапентаеновую и докозагексаеновую в высокой концентрации (общее содержание ПНЖК омега 3 - не менее 75%) и витамины Д3, А, Е. Всего в 2 капсулах содержится рекомендованная ВОЗ суточная норма омега 3 и благодаря небольшому размеру капсулы подходят для приема как взрослым, так и детям.

Обычно "простыни" я не читаю, а сразу смотрю в состав:

Капсулы массой 850 мг. Содержание в 1 капсуле: Рыбный жир 650 мг, ПНЖК ОМЕГА 3 487,5 мг, В т.ч. Эйкозапентаеновая кислота 325 мг, Докозагексаеновая кислота 130 мг, Линоленовая кислота 32,5 мг, Витамин D3 (холекальциферол) 7,5 мкг, Витамин А (Ретинола ацетат) 0,9 мг, Витамин Е (d-альфа токоферол) 3,5 мг. Содержание в 2 капсулах: Рыбный жир 1300 мг, ПНЖК ОМЕГА 3 975 мг, в т.ч. Эйкозапентаеновая кислота 650 мг, Докозагексаеновая кислота 260 мг, Линоленовая кислота 65 мг, Витамин D3 (холекальциферол) 15 мкг, Витамин А (Ретинола ацетат) 1,8 мг, Витамин Е (d-альфа токоферол) 7 мг. Состав капсул: высоко концентрированный жир рыб ценных морских пород, витамин Е (d-альфа токоферол), витамин А (Ретинола ацетат), витамин D3 (холекальциферол), мягкая капсула (желатин пищевой, глицерин (агент влагоудерживающий), лимонная кислота (антиокислитель).

Так как суточная доза для человека составляет 2000 мг, то две капсулы в сутки для меня это почти норма, так как 2000 - это как для спортсменов с быстрым метаболизмом. Для дохотяг "метр с кепкой" 1300 мг, как оказалось, это более чем.

Способ применения:

взрослым и детям с 7 лет по 1 капсуле во время еды 2 раза в день. Продолжительность приёма 35 дней. При необходимости можно повторить.

То есть, лучше пропить курсом, но в моем случае при рационе с отсутствием мясных продуктов, лучше принимать на постоянной основе Омегу с 35% концентрацией например. После весеннего авитаминоза Омега-75% очень кстати, так как чувство усталости и серость лица уже порядком поднадоели.

Показания к применению:

в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК) омега-3 (в том числе эйкозапентаеновой кислоты, докозагексаеновой кислоты, линоленовой кислоты), витамина А, витамина Д3 и витамина Е.

Кратко опишу компоненты состава:

- Полиненасыщенные жирные кислоты

влияют на обмен веществ в организме, в том числе и на клеточном уровне. Защищают клетки от преждевременного старения, помогают сохранить их генетическую информацию.

- Витамин А

необходим для нормального и полноценного течения множества процессов в организме. Вот основные из них:

Ретинол принимает участие в формировании костей и зубов, регулирует обмен веществ, необходим для роста новых клеток и замедления процессов старения.

Витамин А жизненно необходим нашим глазам. Именно благодаря нему обеспечивается нормальная деятельность анализаторов зрения и восприятие света.

- Витамин D3

регулятор обмена кальция и фосфора. Усиливает всасывание кальция в кишечнике и реабсорбцию фосфора в почечных канальцах.

Способствует формированию костного скелета и зубов у детей, сохранению структуры костей.

Необходим для нормального функционирования паращитовидных желез.

- Витамин Е

влияет на свертываемость крови, помогая предупреждать образование тромбов, улучшает эластичность крупных и мелких сосудов, а также замедляет образование холестериновых бляшек.

Кроме того, этот витамин жизненно необходим для нормальной работы репродуктивной системы.

Впечатляет... Но проверить действие всех компонентов у меня не получится за 10 дней приема капсул, только если оно проявится визуально.

Первое что я отметила - это комфортный прием, одна капсула во время еды утром и вечером. Это же не горсть по 5 штук, как это бывает у других производителей. Капсулы обтекаемые и довольно крупные, для меня нормально, но ребенку лет 7 будут крупноваты.

Второе - это отсутствие побочек в виде увеличения веса. Вот здесь я вообще удивилась, так как морально была уже готова к подобному, обычно, это норма для таких витаминов.

Третье - результат просто супер бомба! Улучшился цвет лица, стал свежее и светлее. Волосы стали медленнее жирниться, кожа лица поменяла тип с жирного на комбинированный, стали быстрее заживать постакне, а новые высыпания не появлялись. В целом, иммунитет стал выше. Ногти вообще стали крепкими и побелели, обычно они у меня почти прозрачные и ломкие.

За 10 дней приема капсул мой организм стал более вынослив, приступы усталости прошли, энергии стало больше.

Но был все же один минус - это абсолютно волчий аппетит, который приходилось подавлять.

Спустя пару недель после окончания приема капсул Омега-75% я все еще чувствую себя хорошо, ногти отрасли прилично, кожа лица стала чище и светлее, все на ней зажило. Вообще, ощущение, что препарат вытянул мой организм с какого-то авитаминозного дна.

Однозначно рекомендую к использованию Омега 3 высокой концентрации 75% + Витамины A E D3 (Д Д3) для курса восстановления после зимы или болезни.

Достоинства
  • Нет увеличения веса при приеме
  • Очень эффективны
  • Повышается иммунитет
  • Удобно принимать
Недостатки
  • Усиливается аппетит
Adisрекомендует
19.05.2023
Недорогие для омеги
19.05.2023
Вы думаете? 1000 р. на курс?