Опубликовано 14 Июль, 2023 - 12:31

Сегодня я хочу рассказать Вам о быстрозамороженной клубнике от компании Русское приволье.

Общая информация

Наименование: Быстрозамороженная клубника

Изготовитель: ООО «Саратов – Холод Плюс»

Масса: 1 кг

Срок годности: указан на упаковке

Место покупки: магазин Находка

Цена: около 150 рублей

Упаковка и её оформление

Быстрозамороженная клубника от компании Русское приволье находится в прозрачном пакете с информационной наклейкой на лицевой стороне.

Быстрозамороженная клубника от компании Русское приволье
Через упаковку можно увидеть сами ягоды.

Быстрозамороженная клубника от компании Русское приволье
Замороженные ягоды клубники достаточно крупного размера красного цвета. Аромат характерный для данной ягоды, яркий и приятный.

Состав

Клубника

Способ приготовления

Перед употреблением не размораживать, использовать для приготовления десертов, компотов, морсов.

Мои впечатления от использования

В холодное время года частенько хочется различных вкусных и сочных ягод. Помимо того, что они вкусные, так и ещё и сохраняют многие полезные вещества при заморозке. В целом в нашей семье не особо любят конфеты и прочие сладости, а больше стараемся покупать фруктов и ягод.

И вот в магазине Находка нашлась очередная находка в виде быстрозамороженной клубники от компании Русское приволье.

«Русское приволье» — это отборные ягоды, овощи и их смеси. Благодаря использованию технологии шоковой заморозки, продукты сохраняют все полезные вещества, витамины и микроэлементы. И внешне замороженные ягоды и овощи ничем не отличаются от свежих, т. к. сохраняется их структура. Ягоды и овощи ТМ «Русское приволье» проходят строгий контроль качества на всех этапах производства. Не содержат ГМО.

Ягоды клубники от Русского приволья достаточно большие, они сочные с приятным характерным ароматом и сладким вкусом.

Быстрозамороженная клубника от компании Русское приволье
Среди них нам ни разу не попадались какие-то испорченные ягоды, мусор и т.д. Также нравится, что в упаковке нет много льда. С ягодами клубники можно приготовить массу всего вкусного – компот, смузи, варенье, джем, а также приготовить вкусную выпечку или добавить её в кашу или йогурт.

Достаточно часто люблю варить компоты, в том числе из замороженных ягод. Мне в целом больше нравится свежий вариант, чем консервированный. А недавно готовила творожный пирог с клубникой, ниже на фото можно увидеть, что у меня из этого получилось.

Творожный пирог с клубникой
Творожный пирог получился очень вкусным и сочным.

Творожный пирог с клубникой
Вообще, можно найти очень много рецептов десертов с клубникой, а также выпечки и других вкусных продуктов. Также данную клубнику мы едим просто так, она очен вкусная, сочная и сладкая. Обратите внимание на, что повторно ягоду замораживать нельзя.

Вывод

Быстрозамороженная клубника от компании Русское приволье мне очень понравилась, ягоды крупные, целые и вкусные по бюджетной цене. Качеством данного продукта я полностью довольна, покупаем данную клубнику уже не первый раз.

Быстрозамороженная клубника от компании Русское приволье
Рекомендую быстрозамороженную клубнику от компании Русское приволье!

fleur_de_lis89рекомендует
Вкусненько!
какие хорошенькие ягодки!
Хорошая ягодка
Достойный продукт
Выглядит вполне аппетитно Smile
14.07.2023
не в сезон просто находка!
Аппетитные фото!
14.07.2023
выглядит очень классно! Аппетитно!
Какой пирог!
Клубника прекрасная
15.07.2023
Классно сохранённые ягодки.
18.07.2023
Зимой берем ее для смузи
18.07.2023
Симпатичные ягодки