Опубликовано 30 Сентябрь, 2023 - 11:10

✨✨✨Приветствую всех!✨✨✨

Тканевые мaски очень уважаю и использую и мaксимально часто. Они очень удобны, а эффект можно увидеть сразу же после использования. К тому же они замечательно усиливают уже существующий уход. Тканевая маска для лица- это очень действенно и комфортно по моему опыту. В поисках лучшей тканевой маски постоянно пробую и открываю для себя новые варианты. И сегодня я поделюсь впечатлениями от тканевой 3D-маска для лица WEIS С коллагеном.

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Тип- ткaневая маска
  • Бренд- WEIS
  • Бьюти-ингредиент- коллаген
  • Эффект от использования- смягчение, увлажнение, антивозрастной эффект
  • Тип кожи- все типы кожи
  • Стрaна- изготовитель- Южнaя Кoрея
  • Стоимость- окoло 30 руб.
  • Место приобретения- Улыбка Радуги

✨✨✨Описание от производителя✨✨✨

Очень позитивно и располагающе звучит описание от производителя:

Маска смягчает и питает кожу, делая её более эластичной. Коллаген способствует разглаживанию морщин, замедляет процесс старения кожи, делает ее гладкой и упругой. Специальная форма 3D-маски обеспечивает идеальное покрытие всех областей лица.

Я очень люблю все с коллагенном. Регулярно курсом принимаю его в качестве добавки вовнутрь. У меня сухая кожа с возрастными изменениями (36 лет) и потерей упругости. Кожа обезвожена и нуждается в дополнительном источнике полезных веществ. По описанию маска мне понравилась.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА WEIS С КОЛЛАГЕНОМ

Маска заключена в пaкетик- саше из плотного фольгировaнного плaстика. На нем можно увидеть название бренда и самой маски, так же присутствует изображение сыворотки и маски в развернутом виде.

На обороте присутствует вся информация о уходе на русском, корейском и английских языках. Можно познакомиться с информацией о составе, способе применения, сроке годности и производителе.

Состав подробно:

Нетканое полотно, пропиточный лосьон. Состав пропиточного лосьона: Water, Glycerin, Butylene Glycol, Carbomer, Chlorphenesin, Allantoin, Panthenol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Caprylyl glycol, Disodium EDTA, Fragrance, Potassium Hydroxide, Caprylhydroxamic acid, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Collagen, Maltodextrin.

Так же стандартно вверху упаковки можно увидеть насечку для простоты её вскрытия.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА WEIS С КОЛЛАГЕНОМ
Оформление удобное и приятное.

✨✨Размер , материал, цвет и аромат✨Как применять? Требует ли маска смывания?✨О эффекте нa моей коже✨✨

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА WEIS С КОЛЛАГЕНОМ

Маска в сложенном виде находится в пакетике. С неё стекает сыворотка, сыворотка прозрачная и очень вкусно пахнет. Отдушка такая приятная, она парфюмерная с сладковатыми цветочными нотками.

Лекало, которрым судя по описанию очень гордится производитель, просто инквизиторское, как по мне. Каждый раз, когда я применяю маски от этого бренда я вспоминаю картины Босха.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА WEIS С КОЛЛАГЕНОМ

Ткань жесткая и натирающая, она не плотно прилегает к коже. По ощущениям она напоминает мокрую целлюлозную салфетку.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА WEIS С КОЛЛАГЕНОМ

Но размер хорошо соответсвует размерам лица. Она большая.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА WEIS С КОЛЛАГЕНОМ

Вырезы для глаз большого размера.

Я оставила маску на 20 минут и за это время она хорошо подсыхает. Сама сыворотка практически сразу же усваивается кожей. Кожа после использования практически сразу же высыхает.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА WEIS С КОЛЛАГЕНОМ

Жирного блеска маска не оставляет, как и липкости. Сыворотка не плотная. Приятный аромат какое-то время остается на коже.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА WEIS С КОЛЛАГЕНОМ

Визуально кожа более ровная и гладкая. Эта маска прекрасно выравнивает тон.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА WEIS С КОЛЛАГЕНОМ

Она делает недостатки, шелушения и покраснения менее заметными. Визуально сглаживает морщины- заломы.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА WEIS С КОЛЛАГЕНОМ
Маска хорошо увлажняет, подтягивает немного. После использования в первую очередь чувствуешь облегчение, что этот кусок материи больше не на лице, а ощущаешь на самой коже ощущение мягкости и комфорта.

✨✨О моих впечатлениях тканевой маски с коллагеном✨✨

Тканевая 3D-маска для лица WEIS С коллагеном мне в целом понравилась. Она очень приятно пахнет, прекрасно освежает и разглаживает кожу, она как бы подтирает недостатки- кожа выглядит более здоровой и ухоженной даже без макияжа. Кстати, благодаря своей легости она прекрасно под макияж подходит. Маска не забивает поры, тонизирует. Но лекало жесткое- это то, что её очень портит, лучше бы сделали обычную маску с такой сывороткой. С учетом всех моментов рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Кожа приобретает более здоровый вид
  • Много сыворотки
  • Очень удачное лекало
  • Питает и увлажняет кожу
  • Приятный аромат
  • Разглаживает кожу
  • Устраняет мелкие морщины
Недостатки
  • Не удобное лекало
Карина_Ивановнарекомендует
30.09.2023
Ну, лекало, как всегда! 😅 А вот по свойствам прекрасно!
30.09.2023
Очень хороший эффект, я бы тоже попробовала такую маску)
Хороший результат после использования
30.09.2023
Маски неплохие, но с лекало у этого бренда проблемы.
30.09.2023
Такую можно с удовольствием попробовать))
30.09.2023
Где же найти идеальное лекало😅
Неплохая маска, можно пользоваться
надо попробовать!
Ну, неплохо
не люблю такое лекало
Помогает, уже хорошо
Куплю обязательно
30.09.2023
Уже который отзыв о масках этой марки читаю у вас, видимо там вообще нет нормального лекала ))
Люблю такие масочки, коллаген лишним не будет
01.10.2023
Прекрасная маска.