Опубликовано 26 Декабрь, 2022 - 09:45

Я думаю многим знакома дилемма: когда хочется чего то вкусненького, но при этом хочется похудеть (или не навредить фигуре). И в такие моменты спасает полезная выпечка:)

Причём получается не только вкусно и полезно. но ещё быстро и просто)) Идеальный вариант для тех, кто не любит долго стоять у плиты.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Изготовитель - ООО "Либеро Популус Групп", Россия

Масса - 250 грамм

Срок годности - 12 месяцев

Цена - 271 рубль

Где купить - на официальном сайте, на маркетплейсах

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Побалуйте себя вкусным десертом без ущерба спортивным результатам с панкейками от ProWay. Протеиновая смесь для панкейков ProWay — это удобный вариант для быстрого приготовления панкейков без сахара, но с большим содержанием клетчатки и растительного белка.

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка чёрного цвета с очень симпатичным оформлением.

С обратной стороны мы найдём всю полезную информацию о продукте, способе приготовления, составе, а также сроках годности.

Упаковка имеет специальную надсечку, по которой легко открыть упаковку без ножниц. Также тут имеется зиплок, если вдруг мы решим использовать не всю упаковку сразу, то содержимое может спокойно храниться в своей упаковке.

Внутри светлый порошок, белый с лёгким желтоватым оттенком. При высыпании в миску комочки распадаются.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

На упаковке есть 2 варианта приготовления: панкейки и блинчики. Я решила сделать по первому рецепту, поэтому у меня панкейки.

• высыпаем готовую смесь в миску, я высыпала сразу всю, т.к. готовила на всю семью из четырёх человек

• отмерила 310 мл молока и вылила в смесь

• перемешала хорошенько венчиком

• после получения однородного теста оставила на 5 минут

• разогрела сковороду и выливала понемногу теста на неё (размер с оладушек) и жарила с двух сторон до румяной корочки. Масло добавлять не нужно, сковорода должна быть сухая

Переворачиваем как появятся пузырьки

Готовятся они достаточно быстро и очень просто))

СОСТАВ

мука рисовая, мука кукурузная, натуральный концентрат горохового белка 85%, сухие растительные кокосовые сливки, сукралоза, сухой яичный порошок, инулин, эритрит, разрыхлитель (кальцинированная сода, фосфат натрия, крахмал кукурузный), лецитин, натуральный ароматизатор «ванилин».

ВКУС

Панкейки получаются красивые, румяные и очень аппетитные.

Парочку утащили ещё до того, как сфотографировала

Получаются они достаточно пышными, не плоскими.

Можно кушать их и просто так, запивая чаем или кофе, т.к. они сами по себе вкусные и сладенькие. А можно добавить ягод, варенье, сметаны, мёда и т.д., тут уже смотрите по калорийности.

Муж кушал с вареньем, родители со сметаной - тут кто как любит:) Но на удивление понравилось всем, слопали всю тарелку за одно чаепитие))

Панкейки очень сытные, после них долго не хочется кушать. Прекрасный вариант для завтрака.

Есть небольшой привкус сахзама, но не сильный. Поэтому меня не слишком смутил. Если добавить топпинг, то привкуса и вовсе нет. Мне вообще показалось что кроме меня этот привкус никто не заметил)

ВЫВОД

Эти панкейки великолепный вариант для завтрака или просто полезной сладости к чаю, на перекус. Они очень сытные, после них долго не хочется кушать) Сладенькие, но не приторные. Привкус сахзама есть, но слабый.

То, что вся моя семья их кушала с удовольствием - говорит о многом:)

Рекомендую!)

Достоинства
  • Cостав без сахара
  • Вкусно и полезно
  • Для меня нет
  • Очень просто готовить
  • Очень сытно
  • Хороший состав
Недостатки
  • Для меня нет
Рыжик123рекомендует
26.12.2022
Удобненько) муж сам мутит тесто для панкейков)
Получилось аппетитно)
Выглядит вкусненько и аппетитно
26.12.2022
какие хорошие получаются. я тоже люблю протеиновые смеси для панкейков, стоит и такую попробовать
26.12.2022
Максимально просто и быстро! Мне нужна такая смесь.
26.12.2022
Какие красивые получились Love захотелось попробовать
Вкуснота
26.12.2022
Отличные панкейки получились) надо попробовать такую смесь
Какие красивые получились!
26.12.2022
Какие красивенькие получились) хорошая смесь)
Какие аппетитные Smile !
26.12.2022
Аппетитно. Я бы с вареньем съела
О, как удобно!
26.12.2022
Очень удобно и просто.Обязательно возьму себе на пробу такую смесь, у вас получились очень аккуратные и аппетитные панкейки.🤤
Какая хорошая
Я бы попробовала