Опубликовано 31 Январь, 2016 - 12:15

Всем привет!!!

Я не претендую на звание визажиста, в этом деле я новичок и прекрасно понимаю, что есть девушки на этом сайте, которые в тысячу раз лучше делают макияж. Но с чего-то же нужно начинать? Smile Конечно, чтобы сделать макияж глаз, нам необходима база, некоторые девушки этот пункт пропускают, но, чтобы уж наверняка, советую купить. Wink

Возникает второй вопрос, какую базу под тени выбрать? Новичкам советую начинать с бюджетных средств. Сейчас есть очень много марок, которые производят качественные продукты, не вижу смысла тратиться, а если Вам что-то не понравится, тогда и выбросить не жалко. Базу под тени от Essence я приметила для себя давно, с ней меня познакомила девушка Katrina berry, известный блоггер на Ю тубе. Smile

ღღღМесто покупки и ценаღღღ

С магазинов база от Essence стала быстро исчезать, либо её кто-то хорошо похвалил, либо продукт снимают с производства.. Надеюсь, что причина первая. Laughing out loud Я заказывала с интернет-магазина Ария Красоты. Smile Цена 235 рублей, оставлю Вам прямую ссылку.

♪♪♪Упаковка и объём♪♪♪

Упаковка похожа на блеск для губ, очень милое оформление. Марка Essence всегда старается с дизайном продуктов, бытует такое мнение, что это вообще молодёжный бренд. Не исключаю и этот факт, всё возможно.

Понравилось, что у этой базы есть аппликатор, теперь не нужно лезть в баночку пальцем или кистью. Такой флакончик занимает минимум места в косметичке.

Объём 4 мл, база очень экономичная..

ஐஐஐКонсистенция и запахஐஐஐ

База не жирная, легко наносится и оставляет лёгкий матовый финиш.

Аромат не яркий, еле уловим.

♣ ♣ ♣Оттенки♣ ♣ ♣

Изначально, было два оттенка этой базы..

Сейчас в продаже только один вариант, он слегка желтит. Я заметила, что через несколько минут, цвет сливается с кожей..

☀☀☀Информация от производителя и состав☀☀☀

Что же нам обещают?

Нанеси основу под тени и ты неотразима! Эта база под тени для век имеет легкую кремовую текстуру и не скатывается в складках века!

При ее использовании тени становятся более стойкими и цвет более насыщенным. идеальны для безупречного и яркого макияжа глаз!

Своё мнение я выскажу чуть позже, сначала состав! Wink

СОСТАВ:

AQUA (WATER), CYCLOPENTASILOXANE, CYCLOHEXASILOXANE, GLYCERIN, ISODODECANE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, MICA, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, SODIUM CHLORIDE, STEAROYL INULIN, CERA ALBA (BEESWAX), DIMETHICONOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TRIMETHOXYCAPRYLYLSILANE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, TIN OXIDE, PHENOXYETHANOL, CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Всё очень просто, наносим базу на веки с помощью аппликатора.

Распределяем её и ждём минуты три, наносим любой макияж!

❖❖❖Моё мнение❖❖❖

1. Очень боялась, что база будет с сильной желтизной, о которой говорили другие девушки, но на моих веках оттенок хорошо подстраивается под кожу. Даже не знаю, в чём причина? Возможно, всё зависит от партии продукта?
  2. Многие девушки замечали, что база скатывается, но на моих веках она ведёт себя хорошо, я просто теряюсь в догадках, почему так?
  3. Понравилась её лёгкая текстура, она хорошо распределяется по коже век и быстро впитывается, оставляя матовый финиш.
  4. На мой взгляд, это идеальная база для тех, у кого жирные веки, у меня с этим проблема и макияж часто портился, а вот применив этот продукт, я могу жить спокойно.
  5. Тени с базой от Essence выглядят ярче и держатся целый день, стойкость проверяла и на себе, и на сестре. Ей тоже база понравилась.
  6. База отлично маскирует все венки и покраснения, а некоторые девушки используют её даже в качестве консилера, но я такой способ не пробовала.
  7. Очень экономичный расход, мне кажется, её хватит на целый год, теперь я могу забыть о покупке базы.
  8. Удивлена, что база многим не подошла, это редкий случай, когда я не знаю, что отнести к недостаткам...

۞ ۞ ۞Плюсы и минусы۞ ۞ ۞

Начну с хорошего..

• База удобна в использовании
  • База безумно экономичная
  • Тени выглядят ярче
  • Стойкость теней на целый день
  • Хорошо перекрывает красноту и венки
  • Лёгкая текстура
  • Идеальна для тех, у кого кожа на веках жирная
  • Оставляет матовый финиш
  • Макияж с этой базой не плывёт
  • База не скатывается
  • Цена бюджетная

Минусов для меня нет, я удивлена негативу к этой базе.. Shock

☆☆☆Вывод☆☆☆

Какие же мы, всё-таки, разные.. Даже с базой под тени мнения сильно расходятся.. Пока пользуюсь этой базой чуть больше месяца, надеюсь, она меня не разочарует. Буду рекомендовать эту базу, особенно для новичков. Мне она очень понравилась, может быть, я ещё не разбалована? Party

МАКИЯЖ ВЫПОЛНЕН С ПАЛЕТКОЙ ОТ MAYBELLINE The Nudes

Всем спасибо за просмотр! Удачи Вам! До встречи!

Больше обо мне тут..

Мой обновлённый мини дневник на Irecommend

Inna Berryрекомендует
Мне она просто необходима, в магазинах не видела
Несмотря на средний рейтинг все же попробую купить ее, вы меня убедили Smile
положительных моментов много
Одни положительные отзывы Wink нужно брать Big smile
31.01.2016
Классный фотки и макияж красивый Wink
31.01.2016
Wellwisher , сейчас боролась за этот отзыв.. Какой-то добрый ОМ занизил его до тройбана или даже двойки Laughing out loud Такая вот справедливость Laughing out loud
31.01.2016
Встречала эту базу в наших магазинах , но не взяла.В следующий раз возьму обязательно.
31.01.2016
Хорошая база, правда у меня от лимони тоже нравится
31.01.2016
Нравится, то что с кисточкой..
отличная база!
31.01.2016
Отличная база, даже несмотря на то, что показалась темной, на веках совершенно не выделяется Smile
Разница с базой и без конечно на лицо!
31.01.2016
Хорошая база, судя по вашему описанию Shy
31.01.2016
у меня оч темные веки, базу ищу прежде всего потому, что она немного высветляет их. Поэтому я такое слияние наверное пропущу
31.01.2016
никогда не интересовалась базами для теней, надо попробовать!
31.01.2016
А я обычную основу под макияж использую под тени. Результат совсем неплохой Smile
а я вот выбирала между ней и Катрис, и выбрала-таки Катрис Smile
31.01.2016
сейчас боролась за этот отзыв.. Какой-то добрый ОМ занизил его до тройбана или даже двойки Такая вот справедливость
Увидеть бы в лицо этого ОМ Big smile Angry
31.01.2016
Vrednaya1 , да Бог с ними.. Я не борюсь тут за миллионы, просто пишу, потому-что нравится и всё Smile
31.01.2016
похоже, это достойная альтернатива знаменитой эйвоновской основе
31.01.2016
Очень даже не плохая вроде!
отличная база
31.01.2016
Слышала много ней,и хорошего и плохого,видимо все индивидуально
31.01.2016
Главное, что база справляется со своей задачей Smile
31.01.2016
У меня мама такой пользуется, ей очень нравится )
31.01.2016
А я никогда базой для теней не пользовалась...
А в последнее время хотела попробовать, но еще думаю, что может ее подручными средствами заменить можно? Праймером например? Smile
31.01.2016
доверюсь вашему выбору, попробую эту базу приобрести. По крайней мере, цена совсем не большая, попробовать можно Smile
Я за то, чтобы девушки всегда использовали базу под тени. Неприятно смотреть на скатавшиеся полоски на глазах.
Многие жалуются на ее желтизну, базу нужно наносить в очень маленьком количестве и тщательно растушевать. Smile
31.01.2016
еще не пользовалась базами для теней, можно и эту попробовать
31.01.2016
Приятная база, а я пользуюсь в подобном формате, но от Катрис - очень ее люблю и ни на какую другую менять не готова Smile
Поищу такую базу! Smile Захотелось ее опробовать в деле! Wink
01.02.2016
я в продаже такую не видела пока..использую консиллер вместо базы))
01.02.2016
в этот раз эссенс порадовал) никогда не пробовала базу под тени. Обычно в качестве базы у меня выступает тональный мусс мэйбилин)
01.02.2016
Присмотрюсь к этой базе, а то тени часто в складочки забиваются)
01.02.2016
Пробовала только базу от Люмине, она мне в складочки забивается. Теперь думаю что-то другое попробовать!
Удобно, что с кисточкой. Красивый макияж Love
01.02.2016
у меня база от мери кей, хватит на века)))
как только выйдет срок годности, куплю такую, как у вас)
01.02.2016
Ого, сплошные достоинства у этой базы
Еще ни разу не покупала базу для теней, интересно. Очень подробно показали, хороший отзыв.
01.02.2016
Мне она не подошла из-за оттенка
Ещё 10 комментариев