Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 17:34

Добрый день!!!

Я очень люблю деревянные игрушки во первых они долговечны, а во вторых качественные. Своему сыну я предпочитаю покупать только деревянные развивающие игрушки. В "Fix Price" уже давно появилась такая игра, но нам завезли не давно.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

цена покупки: 199р.

место покупки: магазин "Fix Price". Подобную игру я видела на озоне, но цена на много выше.

возраст: +3.

страна-производитель: Китай.

ВНЕШНИЙ ВИД И ЧТО НАХОДИТСЯ ВНУТРИ КОРОБКИ.

Головоломка продается в картонной коробке.

На лицевой части коробки изображено изображение тех деревянных фигур которые находятся внутри. Дизайн милый и ненавязчивый.

Так же на лицевой части коробки написано, что развивает данная игра.

Развивает моторику рук, мышление,внимательность.

Информация с обратной стороны упаковки. Здесь можно найти всё необходимое о производителе и найти состав.

Внутри головоломка была запечатана в полиэтиленовую пленку. Головоломка продается уже с собранном виде.

Размер игрового поля 20х20 см. Игровое поле сделано из дерева которое хорошо обработано.

Бортики примерно один сантиметр в высоту, фигурки из игрового поля не выпадают.

18 фигурок сделаны тоже из дерева, хорошо прокрашены на вид очень симпатичные. Производитель изобразил разный транспорт.А так же некоторые дорожные знаки. С маленькими детками можно изучать транспорт.

Мой ребенок очень любит трактор, пожарную машину, самолет и мусоров поэтому этими фигурками играет просто так.

Фигурки реалистичные, все детали прорисованы к примеру у полицейской машины есть фары и мигалка. Изображение дублируется с двух сторон.

А у пожарное машину изображена лестница и шланг.

Кстати фигурки хорошо держат равновесие, на столе или на полу не падают.

С ребенком можно изучать даже цвета к примеру попросить найти желтые, зеленые, оранжевые и красные фигурки.

Ну а еще с ребенком можно изучать дорожные знаки.

Собирать головоломку достаточно сложно, такая игра подойдет для детей старше 4-5 лет. Слишком большое пространство между детальками к слову фигуры не плотно прилегают друг к другу из-за этого ребенок путается. Мой ребенок собирает головоломку только по картинке.

Подведем итог: развивающую игрушку "деревянный пазл-головоломка" к покупке рекомендую. Если вы любите деревянные игрушки, то советую заглянуть в "Fix Price". Бюджетная, деревянная игрушка прослужит вам очень долго. Ну а если ребенку не понравится играть в головоломку, то можно играть фигурками.

Плюсы:

+ деревянная игрушка

+ с фигурками можно играть

+ изучаем транспорт

+ изучаем цвета

+ такую головоломку не стыдно подарить

+ бюджетная

+ хорошая покраска фигурок

Минусы для себя не нашла. Отличная игра за свою цену.

Единственный минус это то как покрашена электричка.

Спасибо за внимание!!!

Недостатки
  • Сложно для ребенка
anna0209рекомендует
очень занятная игрушка
01.04.2019
Выглядит интересно для ребенка)
box аватар
box
01.04.2019
У нас от неё осталось пару машин, остальное потерялось Smile
Хорошая игрушка ☺
интересная игра
02.04.2019
Согласна
отличная игрушка) у нас такая))
Спасибо за интерес к отзыву ❤️
01.04.2019
Детки любят в такие играть
01.04.2019
Выглядит очень красочно и интересно)
Интересная игра Smile
Такие яркие детальки Smile
Хорошая игра для детей
интересная игра
02.04.2019
Обожаю игрушки из дерева! Интересно было бы поиграть)
Интересненько было ознакомиться с игрой
03.04.2019
Пазлы - это классная игрушка, особенно деревянные
03.04.2019
Fix Price не перестает удивлять, замечательная игрушка.
Спасибо за интерес к отзыву ❤️
классная вещь
Прикольная игрушка
05.04.2019
Присматриваюсь к этой игрушке только с животными. В Фиксе хорошие игрушки по доступной цене. Деревянные вообще так манят Big smile что то в них есть притягательное Innocent
Прикольная Smile