Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 22:06

несколько дней

Привет всем! ?

Я довольно часто посещаю магазин Fix Price. Там есть много чего полезного по низким ценам: и посуда, и продукты, и канцелярия, и всякие милые вещицы, и конечно же всяческие игрушки и развивашки для детей. Для среднестатистической семьи с маленьким ребенком - это просто находка. Я всегда нахожу для своей дочки что-то интересное. На этот раз я привезла из любимого магазина развивающую игрушку Play the Game "Деревянный пазл-головоломка"

? Производитель: Play the Game, КНР

? Место покупки: Fix Price

? Цена: 199 руб.

? Возрастное ограничение: 3+

? УПАКОВКА ?

Упакована игрушка очень добротно: в картонную плотную коробку голубого цвета.

Развивающая игрушка Play the Game Деревянный пазл-головоломка"

На коробке изображена игра, описаны ее основные особенности и характеристики, есть данные производителя, а также возрастное ограничение, хотя на последний параметр я меньше всего обращаю внимание.

Развивающая игрушка Play the Game Деревянный пазл-головоломка"

Внутри коробки находился сам набор, запечатанный в пленку.

Развивающая игрушка Play the Game Деревянный пазл-головоломка"

Это очень хорошо, так как видно было, что многие коробки на полке в магазине были вскрыты - видимо особо любопытные любят посмотреть, что внутри. Если бы не было запаянной пленки, велика вероятность, что деталей могло не хватать.

? СОСТАВ НАБОРА ?

Набор состоит из специальной рамки, сделанной из фанеры.

Развивающая игрушка Play the Game Деревянный пазл-головоломка"

И деревянных фигурок в виде различных зверюшек.

Развивающая игрушка Play the Game Деревянный пазл-головоломка"

Звери выполнены качечтвенно - края хорошо отшлифованы, краски яркие, но абсолютно без запаха. Краска нанесена ровненько, хотя небольшие ляпы есть у нас, например, на слонике.

? ЭКСПЛУАТАЦИЯ ИГРУШКИ ?

Смысл игры заключается в том, чтобы уложить все фигурки животных в рамочку.

Развивающая игрушка Play the Game Деревянный пазл-головоломка"

Когда игрушку только купили, казалось, что это сделать очень даже легко, но, когда мы с мужем вывалили зверей из их "домика" и попытались собрать все на место без подсказок, мы почувствовали себя немного туповатыми. ?

Потом подсмотрели все-таки на коробке и собрали общую картинку.

Дочке моей всего 2 года, но и ей этот пазл пришелся по душе. Не успела я распаковать новинку, как она тут же начала вытаскивать всех звёзд из рамки и с интересом рассматривать.

Развивающая игрушка Play the Game Деревянный пазл-головоломка"

Животных она показывает нам, чтобы мы называли, как они называются. Некоторых она уже отлично знает и с удовольствием показывает и даже озвучивает. Особую любовь заслужили крокодил и ежик.

Развивающая игрушка Play the Game Деревянный пазл-головоломка"

Детям постарше будет интересно не только разглядывать и играть со зверюшками, но и немного "поломать голову" и пособирать пазл.

➖ Из минусов я заметила только одно - плохо отшлифованная рамка. Благо, дерево очень-очень мягкое и эти лохмотья не сделают занозы на руках.

Развивающая игрушка Play the Game Деревянный пазл-головоломка"

В заключении отмечу основные плюсы пазла:

➕ Яркие детали

➕ Помогает познакомить ребенка с миром животных

➕ Развивает мышление и логику

➕ Развивает моторику рук.

Я рекомендую Развивающую игрушку Play the Game "Деревянный пазл-головоломка" к приобретению. Это отличная игра для всей семьи всего за 200 рублей!

Спасибо за внимание! Ваша Stepasha91

Достоинства
  • Деревянные яркие крупные детали
  • Отличная игрушка по низкой цене
  • Развивает моторику
  • Развивает мышление и внимательность
  • Ребенок учит животных
  • Увлекательный пазл
  • Яркая и красочная
Недостатки
  • Плохо зашлифовованы бортики
  • Сложно для ребенка
Stepasha91рекомендует
21.04.2019
Цена за такую полезную развивашку отличная и Фикс Прайс радует отличными игрушками по приемлемой стоимости.
22.04.2019
Какой интересный, если у нам привезут обязательно куплю ?
Отличная развивашка Exclamation Mark
Мы тоже такой взяли
Деткам бы понравилось.
22.04.2019
У нас аналогичный, но с машинками (для сына же брала)). Он, как я поняла, самый сложный из трёх, там больше всего фигурок.
Я сначала от него в восторге была, а со временем восторг поуменьшился. Мой сын любит подобные задания, но это ему сложить нереально! С ним даже взрослая я без подсматривания на картинку не справляюсь! И лежит у нас эта головоломка мёртвым грузом...
20.08.2019
машинки кстати похожи как в наборе деревянном кубики "городок" или я ошибаюсь.
23.04.2019
Хороший пазл, на фоне ребенка впечатлил размер деталей, думала они мелкие.
23.04.2019
Да, игрушка внушительная по размерам. Своих 200 рублей уж точно стоит))
замечательно развивает моторику
Ох, я бы сама поигралась Big smile