Опубликовано 9 Октябрь, 2018 - 18:24

несколько раз
    310 руб

Наткнулась на это чудо совсем случайно! Так как сейчас холода, моим волосам требуется дополнительный уход и поддержка. Во-первых, я пью витамины для волос, во-вторых стараюсь пользоваться хорошими шампунями, а еще решила купить хорошую маску для волос, чтобы реабилитировать свои сухие кончики.

Изначально, я присмотрела в k-shop маску от бренда WELCOS: Confume Argan Gold Treatment, но ее не было в наличии и продавец посоветовал взять эту, как мне объяснили это ее полный аналог. Цена порадовала: всего лишь 300 рублей! Объем большой, расходуется экономично. Ну просто счастье!
О маске:

Маска для поврежденных волос на основе арганового масла обогащенная маслами кокоса и оливы, помогает сделать волосы сильными и здоровыми, одновременно восстанавливая и укрепляя их. Защищает волосы от воздействия ультрафиолета и от перепадов влажности воздуха. Делает волосы мягкими и послушными. Увлажняет и питает кожу головы, а так же восстанавливает структуру волоса. Золотые частицы способствуют здоровому блеску и сиянию волос.

Заявленные производителем свойства действительно присутствуют. После первого раза использования я уже влюбилась в эту маску и буду пользоваться ей дальше♡

Плюсы:

1. Упаковка красивая: большая туба золотистой расцветки. Милая крышечка абрикосового цвета меня вообще покорила Smile
  2. Запах! Нигде не встречала такой потрясающий запах. Он неописуем, как у хорошего парфюма, сладкий и долго держится на волосах. Хочется всегда побольше нанести на волосы и нюхать.
  3. Консистенция как у обычного шампуня, наносится на волосы легко, не утяжеляет.

Мои средства ежедневного ухода:

После применения:

Мои волосы впервые были настолько гладкими! Хотелось их трогать, они реально были как шелк! И этот потрясающий запах держался на волосах весь день. Делает волосы упругими и главное немного спасает мои сухие кончики! Правда, маленькая ложка дегтя: волосы как бы теряют объем после маски. Они становится очень мягкими и визуально объем теряется.

Советую маску! Она покорила мое сердце♡ Соотношение цены и качества на высоте! Еще очень радует экономичный расход. В общем, срочно бегите покупать эту маску, вы и ваши волосы останетесь довольны Smile

Достоинства
  • Божественный запах
  • Качество товара
  • Красивая упаковка
  • Кремовая консистенция
  • Экономичный расход
  • Эффект
Недостатки
  • Потеря объема волос
sleepybunnyрекомендует