Опубликовано 10 Июль, 2017 - 01:52

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    69 рублей

Привет!

Я накупила себе кучу корейских тканевых масок и потихонечку буду делиться своими впечатлениями)

Одна из марок бюджетных корейских масок это SKiNLiTE. Достаточно распространены у нас, если не самые продаваемые, особенно в сети Магнит и Магнит-косметик. Выбор большой и достаточно приятный, хочется попробовать большинство из них)

Сегодня расскажу о зеленой масочке. С очень приятным оформлением и манящим названием:

Маска с восточными травами, восстанавливающая цвет

Цена: 69р.

Объем: 19мл. И нереально применить её за одно использование. Поэтому я бережно складываю и растягиваю на два раза. Может это неправильно но средства остается ещё добрая половина, а пропадать добру не гоже! 😉

 

Маска обещает:

Разглаживание мелких морщин и выравнивание цвета лица

Питает и увлажняет кожу

Содержит комплекс восточных трав, Коллаген и Витамин E

За счет комплекса Восточных трав, очищает кожу, очищает омертвевшие клетки кожа, очищает кожу от излишней кератинизации.

Из всего состава выделяют наличие:

Экстракт корней Электерококка, Любистока Сычуаньского, Ремании клейкой, софоры Ангустифолы, экстракт белой Японской березы а так же комплекс трав Дальнего Востока.

Масочка имеет приятный травянистый аромат.

Наношу маску после предварительной очистки лица и оставляю на 15-20 минут. Форма и вырезы вполне удобные.

Первые 3-5 минут ощущалось совсем легкое пощипывание, затем оно прошло. Но не все девушки пишут о подобном ощущении, наверное это индивидуально. Вообще такой эффект я чувствую ещё из-за прохлады в помещении. Лучше находиться все это время в теплой комнате.

 

После снятия ещё много средства остается на лице. Первый раз я растерла остатки на лице и ещё 10 минут походила, затем окончательно смыла водой. А вот во второй раз сразу протерла легким движением намоченных рук пару раз и вытерла одноразовых полотенцем. Эффект не испортился. Жирную маску финиш кто-то советует дотерпеть до полного впитывания, по началу я тоже так делала, но теперь не могу, да и нет необходимости.

 

Вот столько средства у меня остается на второй применение:

 

Личико стало мягких, цвет лица посвежел, она увлажненная и матовой.

Цвет лица выровнялся, кожа стала бархатистой, кожа заметно напитаннее.

Конечно о морщинах мне пока оценивать эффект рано)))

Данную маску я могу смело советовать. Она действительно работает! И хорошо помогает в момент, когда коже требуется питание и увлажнение или даже просто освежить общий вид лица, к примеру после трудного рабочего дня или перед выходом 😇

Миламирарекомендует
Читать все отзывы 55
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.07.2017
о, у меня тоже она лежит) надо использовать)
10.07.2017
Бюджетная корейская? Вот это уже интересно 😊
10.07.2017
я бы попробовала фиолетовую увлажняющую с травками 😉
10.07.2017
Никогда не пробовала тканевые маски, но очень хочется 😊
10.07.2017
Люблю тканевые маски от Скинлайт, каждую неделю новые покупаю, они отлично увлажняют
10.07.2017
я думала все корейские дорогие, а это что то новенькое 😊
Не встречала такую в продаже. Если увижу надо купить 😊
10.07.2017
Меня в ящичке ждет желтая)
10.07.2017
У Скинлайт хорошие масочки, у меня было несколько, надо бы повторить 😊
10.07.2017
Тоже в магните на них поглядываю, такое разнообразие ❤️
10.07.2017
заманчивое описание и эффект не плохой!
11.07.2017
Отличная и очень эффективная масочка, да еще и стоит недорого, надо попробовать такую)
11.07.2017
Отличная масочка! ❤️
11.07.2017
Редко пользуюсь одноразовыми. Такую бы очень хотелось попробовать, понравился эффект
12.07.2017
Возьму на заметку, приятная масочка ❤️
Другие отзывы
Читать все отзывы 55
Смотрите также