Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 17:32

Добрый день, красавицы!

Мои критерии выбора.

• Бюджетная стоимость.
  • Отсутствие этанола и эфирных масел.
  • Приятная консистенция.
  • Придание волосам ухоженного вида и блеска.
  • Лёгкое смывание.
  • Антисептический эффект.

Общая информация.

• Наименование : маска для волос Kallos Black Caviar Mask с экстрактом чёрной икры.
  • Производство : Венгрия.
  • Объём : 275 мл.
  • Срок годности : 12 месяцев с момента вскрытия.
  • Стоимость : около 200 рублей.
  • Где можно приобрести? Wildberries и Makeupstore.

• Назначение: исходя из моего опыта это восстановление волос.
  • Расход : минимальный. Банки хватает на два месяца, что учитывая мою длину довольно экономично.

Внешний вид упаковки и ее качество.

Маска для восстановления волос Kallos с экстрактом икры

Маска находится в прозрачной банке из пластика, а дизайн выполнен в стиле бренда Kallos.

Описание производителя.

Маска для восстановления волос Kallos с экстрактом икры

Маска для восстановления волос с экстрактом черной икры оказывает восстанавливающее воздействие. Она наполняет волосы энергией и выполняет регенеративную функцию, помогая реанимировать уставшие и безжизненные прядки. Икру, которая входит в состав Anti-Age Hair Mask от Kallos Cosmetics, принято считать одним из самых эффективных природных восстановителей для волос. Концентрация витаминов в этом средстве чрезвычайно высока. Кроме того, она содержит минералы, белки и жиры, присутствующие в составе черной икры. Уже после первого применения вы сможете отметить чудодейственное влияние этой маски Kallos на ваши прядки.

У меня длинные волосы и я люблю использовать различные маски для волос.

Эта маска заинтересовала отзывами и я решила купить ее.

Состав по номенклатуре INCI.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Caviar Extract, Parfum, Citric Acid, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Propylene Glycol, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

В составе нет этанола, но есть отдушка, которая не способна спровоцировать выпадение волос.

Крышка и ее герметичность.

Маска для восстановления волос Kallos с экстрактом икры

Крышка закручивается герметично и поэтому маску можно брать с собой в отпуск.

Текстура и аромат.

Маска для восстановления волос Kallos с экстрактом икры

Сама текстура больше напоминает питательный бальзам, а аромат довольно нейтральный.

Способ применения.

Нанести на влажные вымытые волосы оставить на 5 минут после этого смыть теплой водой!

Я наношу после применения шампуня и не использую никаких несмываемых средств.

Исходное состояние.

У меня длинные густые волосы и я их не окрашиваю.

Ботокс и ламинирование не делаю.

Последний раз стригла волосы в июне.

Волосы жирные на корнях и сухие на концах.

Мои впечатления и полученный эффект.

• Упаковка не занимает много места и закрывается герметично.
  • Текстура довольно приятная и средство легко смывается водой.
  • Аромат нейтральный и он быстро улетучивается.
  • Питание и смягчение средство даёт превосходное.
  • Антистатический эффект имеется и я забыла что такое спреи для волос.
  • Блеск средство придает, но не очень сильный.
  • Облегчение расчесывание имеется и волосы лучше держат укладку.
  • Негативных аспектов я не обнаружила. Не сушит и не провоцирует выпадение волос.
  • Стоимость вполне себе адекватная.

После применения.

Маска для восстановления волос Kallos с экстрактом икры

Средство отлично смягчает волосы и обладает антистатическим эффектом.

Не провоцирует выпадение волос и делает их более ухоженными на вид.

Достоинства и недостатки.

💠Качественная банка.

💠Отсутствие этанола.

💠Питает и смягчает.

💠Не провоцирует выпадение волос.

💠Адекватная стоимость.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
08.12.2020
Верю, но после единственного знакомства с Каллосом, больше к нему не подходила 🤫😏
08.12.2020
У всех есть хорошие срества, а есть плохие. Мне это понравилось!
Это да, есть🤝
08.12.2020
Отлично подходит для натуральных волос, цвет красивый у вас!
Спасибо большое 💗!
Я не крашу, а то волосы выпадают потом сильно.
08.12.2020
Да, могут. И тем более, если свой цвет хороший, зачем красить. У меня был натуральный холодный блонд раньше, теперь потемнели и тусклые стали, приходится немного освежать.
08.12.2020
Какие красивые волосы!😍 Скоро уже в кадр перестанут помещаться))
08.12.2020
Хочу постричься по пояс, а то уже волосы неудобно!
Интересная масочка!)
Спасибо 💗
Отличный результат!
Спасибо большое 💗
09.12.2020
у меня с бананом была) запахи у них очень сильные Love
С бананом не пробовала!
09.12.2020
У тебя очень красивые волосы! Love
Видела эту маску, но выбрала с жасмином. А какой аромат у маски с икрой? Сразу ассоциация с рыбным запахом.
Нет, лёгкий цветочный.
Вообще после смывания на волосах не остаётся
10.12.2020
у меня натуральные волосы, неокрашенные, может и стоит обратить на маску внимание) у вас уже длинные волосы такие, и качество хорошее))
10.12.2020
Давай на ты!
Волосы она хорошо питает и смягчает.
Вообще они на Wildberries продаются, но на Makeupstore дешевле.
  • 28.09.2016
    Начитавшись хвалебных отзывов в интернете, я купила маску для восстановления волос с экстрактом чёрной икры Kallos Cosmetics. Литровая банка обошлась мне в 70 грн175 руб. Вообще копейки. Маска очень приятно пахнет. Сравнить не с чем, свой отдельный запах.
  • 05.06.2018
    Задалась я целью отрастить длинные и шикарные волосы, но что-то шло не так. Максимум - это было отрастить длину до лопаток и всё. Волосы ломались, секлись, выглядели очень куцо. Но стричься "под мальчика" как-то не хотелось. И вот тогда я впервые попробовала маску Kallos с черникой.
  • Привет, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать о маске для волос Kallos с экстрактом черной икры. Это большая баночка, объемом 1000 мл, сверху откручивается крышка, нет никакого дозатора, поэтому доставать маску нужно руками прямо из баночки.
  • 02.04.2019 - 19:12
    ✨ Икру и золото может себе позволить даже студент.. Ну, хотя бы в тканевых масках Frudia. Шутки шутками, а маска отличный вариант для увлажнения, легкого питания и восстановления кожи
    Доброго времени суток! Я не из тех людей, которые считают, что тканевые маски у разных производителей на один лад, поэтому люблю экспериментировать, покупая и разные компоненты одной линейки, и маски разных производителей а вообще, я рада любому эффекту, лишь бы это не был просто кусочек мокрой…
  • 03.02.2019 - 10:25
    Как ухаживать за длинными волосами, чтобы они выглядели блестящими и здоровыми. Как сохранить максимальную длину.
    Здравствуйте! Если вы обладательница длинных волос то рано или поздно перед вами встанет вопрос как сохранить длину с хорошим качеством и ухоженными кончиками. Я давно не использую домашние маски или органику, мои волосы её просто не принимают.
  • 22.05.2012 - 16:33
    Одна из лучших ( + фото волос)
    Мои проблемы типичны для всех не натуральных блондинок - ломкие и секущиеся волосы, поэтому маски для волос очень люблю, часто меняю и пользуюсь ими регулярно. Хочу рассказать о последней из купленных мною масок.
  • 15.02.2016 - 22:12
    Более ухоженные, более уложенные
    Здравствуйте, уважаемые!) Купила эту маску по ошибке через другие ручки) На сегодня пользуюсь ей около трех месяцев. Волосы чуть ниже плеч, с остатками ламинирования (очень мало), цвет свой, основной уход Керастаз - Редкен.
  • 04.11.2013 - 10:42
    Результата - НОЛЬ + фото
    Привет красотки. Сегодня, с помощью своего отзыва, хочу уберечь Вас от совершенно бессмысленной покупки и совершенно ненужной траты денег. Давненько я "положила глаз" на марку Lavera уж больно "аппетитно" производитель пишет о достоинствах этой фирмы, но купить все не решалась - цены то не очень…
  • 05.04.2017 - 21:10
    Отличный уход за волосами ♡ Revlon Flex Восстанавливающая маска для окрашенных и поврежденных волос ♡ Результат? ☛ Живой блестящий блонд! Анализ СОСТАВа. +Фото маски, процесса использования, волос, пустой баночки
    Знакомство с маркой Revlon.   НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: Revlon Flex Восстанавливающая маска для окрашенных и поврежденных волос     Объем: 250 мл. Расход - 11 раз в качестве маски + участвовала в ламинировании волос. Страна-производитель: Испания. Место покупки: интернет-магазин wildberries (отзыв).
  • 07.01.2015 - 17:42
    Пять звезд, никаких сомнений.
    У меня внушительный список требований к средствам для волос, так как я постоянно нахожусь в состоянии "Да когда ж вы, сволочи, отрастете то!" Если средство не оправдывает надежд, то сразу же отправляется в помойное ведро, средства для лица такая участь не постигает.
  • 27.04.2015 - 16:28
    Помогает отрастить волосы! Фото результата!
    Доброго времени суток, Дорогие читатели! Данный отзыв посвящён китайской маске для роста волос Old Dginger King. У меня её мини-версия в объёме 100 мл. Вообще, на просторах интернета не так много отзывов на неё, но если покопаться и найти, почти все они исключительно положительные.
  • 31.07.2015 - 20:02
    Маска для окрашенных волос от нового брэнда J'erelia . Мои впечатления
    Всем привет!   Хочу расказать об таком новом украинском брэнде «J’erelia». Данный брэнд появился на косметическом рынке совсем недавно. Позиционируют себя, как продукцию с натуральным составом (хотя судя по составам их продукции большинство товар далеко не натуральные, хотя есть и товары с…
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 26.01.2021 - 05:18
    Моя, моя, моя НЕЗЕМНАЯ!...💛 Теперь без тебя ни дня💛 Number 1 в моем рейтинге масок
    Этой маской я пользуюсь уже года так три точно, за этот период, естественно, появлялись и другие, но эта та самая маска, к которой хочется возвращаться и которая не сравнится по эффекту с другими. Есть ещё одна, но о ней будет отдельный отзыв.
  • 14.04.2021 - 14:00
  • 20.02.2021 - 16:27
    Магнитные маски - это чистый развод от блогеров, но от PAYOT эффект есть 🤩 Жирненькая, пахнет не лакшери и сложная. Очень важно найти подход! Магнитная маска от PAYOT. Еще и денег стоит много 🤑 Лайфхак как её легко отмыть от лица и магнита.
    Привет! Где-то полгода назад, мой муж решил меня порадовать подарочком для ухода за кожей и обратился к продавцу консультанту в магазине косметики, чтобы такого ухаживающего мне купить.
  • 13.04.2021 - 17:39
    Ночные патчи? А работают ли они?
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу познакомить вас с Гелиевыми подушечками против темных кругов и отеков под глазами от NOVOSVIT. Общая информация. Где купить - OZON, Я.Маркет, и видела в аптеках. Стоимость - от 140 до 200 рублей. Описание. Упаковка.
  • 01.02.2021 - 08:50
    Хочется съесть свечу? Ешьте! Съедобная массажная свеча Intt сделает ваши поцелуи еще горячее!
    С тех пор, как я познакомилась с массажными свечами, я перепробовала очень много разных. Сейчас постепенно начала писать отзывы на них, потому что у меня много впечатлений, к тому же, теперь могу сравнить разные бренды и уже вижу, где и какие есть достоинства и недостатки.
  • 08.02.2021 - 08:45
    Наше случайное знакомство переросло в самую настоящую любовь... Идеальная маска для сухих/поврежденных и обесцвеченных волос. Фото "до/после" скажут сами за себя!
    Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о маске EPICA Professional INTENSE MOISTURE MASK, о которой я узнала совершенно случайно. Однажды я приехала в гости к родителям, и когда мы собрались в баню, мама предложила попробовать шампунь и маску EPICA Professional, которые смогли ее впечатлить.
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 10.02.2021 - 11:50
    За что я отдала такие деньги?? О_о
    Доброго времени суток!   Перед самым новым годом я, давно купив подарки всем друзьям и близким, мучилась с выбором, что же подарить самому дорогому человеку - себе.