Опубликовано 11 Май, 2024 - 14:36

От 200 руб

Всем бьюти привет. Для всех, кто регулярно красится, актуален вопрос демакияжа. Я больше люблю мицеллярную воду и сегодня покажу вам свою бюджетную находку. В отзыве мицеллярная вода БьютиЦевтика Dr.Skin для чувствительной кожи и результаты использования на веках до и после. Приятного просмотра.

Мицеллярная вода БьютиЦевтика Dr.Skin

Где купить. Я искала мицеллярку для чувствительной кожи на маркетплейсах и нашла БьютиЦевтика Dr.Skin. Я купила за 250 руб., но она бывает и дешевле - около 200. Весьма бюджетно.

Мицеллярная вода БьютиЦевтика Dr.Skin

Упаковка. Дозатор. Флакон максимально простой, но в мицеллярке не это главное. Объем 150 мл.

Мицеллярная вода БьютиЦевтика отзывы

Дозатор удобный. Можно налить совсем немного продукта.

Мицеллярная вода БьютиЦевтика отзывы

Текстура. Аромат. Это классическая жидкая мицеллярная вода. Совершенно бесцветная. Без дополнительных масел, не двухфазная. Но очищает прекрасно. Аромат еле заметный.

Мицеллярная вода БьютиЦевтика отзывы

Состав шикарный и совершенно не агрессивный: натуральные ПАВ, увлажнители и экстракты. Ниже смотрите полностью.

Мицеллярная вода БьютиЦевтика отзывы

Как работает. Здесь покажу на достаточно стойких продуктах. Сверху вниз: тени-карандаш, подводка, тушь, карандаш для глаз, стойкая матовая помада.

Мицеллярная вода БьютиЦевтика Dr.Skin

Провела один раз. Почти все, кроме подводки, ушло на 90%.

Мицеллярная вода БьютиЦевтика Dr.Skin

Аккуратно потерла. От косметики не осталось и следа.

Мицеллярная вода БьютиЦевтика Dr.Skin

Снятие макияжа с глаз и мои ощущения. На фото мой повседневный мейк: тон, консилер, карандаш и гель для бровей, тушь. Чтобы его снять, вообще не нужны усилия. Я просто прикладываю диск, жду пару минут и снимаю. Потом еще один диск, чтобы убрать тушь из корней ресниц.

Мицеллярная вода БьютиЦевтика отзывы

А вот и результат. Не обращайте внимания на красноту. Это мои веки после демакияжа всегда. Такая кожа. Мицеллярная вода БьютиЦевтика Dr.Skin совсем не печет и не щиплет, при этом отлично снимает повседневную косметику. Для водостойкой есть отдельная. Также от недорогой мицеллярки, например Garnier, у меня бывала сухость кожи вокруг глаз. С БьютиЦевтика Dr.Skin такого нет.

Мицеллярная вода БьютиЦевтика Dr.Skin

Мои впечатления. Это просто находка. У меня очень нежная кожа вокруг глаз, поэтому найти продукт, легко снимающий косметику и не вызывающий раздражения - настоящая удача. Мицеллярная вода БьютиЦевтика ничуть не хуже более дорогой Darling, которую я тоже люблю. Из-за цены выбираю именно Dr.Skin. Зачем платить больше? В общем, по соотношению цена-качество, это лучшая мицеллярная вода для чувствительной кожи из всех, что я пробовала. Рекомендую. Спасибо за внимание к отзыву. Подписывайтесь🥰 С Вами JuliyaB❤️

Продукты, которые я использовала и упоминала выше:

Тушь для ресниц Clarins WONDER VOLUME MASCARA XXL отзывы

Карандаш для глаз Lancome le Crayon Khôl отзывы

Подводка-фломастер для глаз ECLIPSE отзывы

Матовая помада для губ Latte Beauty ULTIMATTE отзывы

Карандаш для глаз Shiseido Kajal InkArtist

Мицеллярная вода Darling* Water Lily

Достоинства
  • Быстро снимает макияж
  • Не раздражает глаза
JuliyaBрекомендует
Отличная находка!