Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 18:03

полгода или более

От производителя:

Спрей мгновенно увлажняет и успокаивает кожу, избавляет от ощущения сухости и стянутости. Также восстанавливает минеральный баланс и усиливает естественные защитные функции кожи, предотвращая покраснения и раздражения, улучшает цвет лица.

• увлажняет и успокаивает кожу
  • восстанавливает водный баланс
  • предотвращает покраснения и раздражение
  • избавляет от сухости и стянутости кожи
  • обогащен минералами

Способ применения:

Распыляйте на расстоянии 20 см на кожу лица и зону декольте. При необходимости излишки промокните салфеткой. Можно распылять поверх макияжа. Подходит для всех типов кожи. Избегайте попадания в глаза. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Упаковка: небольшой флакончик из белого пластика. Имеет небольшую крышку и качественный мелкодисперсный распылитель:

Описание продукта: средство имеет приятный и ненавязчивый свежий аромат. Хорошо и обильно распыляется на кожу и мгновенно увлажняет ее, снимая чувство стянутости и дискомфорта после умывания.

Я использую средство вместо тоника, а также в любое время дня, когда коже требуется освежиться или дополнительное увлажнение и очень довольна эффектом.

Плюсы: бюджетное, хорошо распыляется, качественно увлажняет.

Минусы: нет.

Мое мнение о продукте: мне очень нравится эта вода, беру ее не в первый раз. Рекомендую!

Цена: 150 руб.

Достоинства
  • Бережно относится к коже
  • Избавляет от покраснений
  • Низкая цена
  • Основа для макияжа
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобный распылитель