Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 19:46

полгода или более

Недавно я в прямом смысле подсела на фирму Kaaral и произошло это после того, как я попробовала несмываемые ампулы для волос и осветляющий порошок с анти жёлтым эффектом. Ну и после этих открытий я не остановилась и начала покупать себе шампуни, бальзамы, маски. Первый шампунь, от карал который я приобрела был с сине-зелёной этикеткой для увлажнения волос и он мне очень понравился так же как и бальзам.
Следом за ним я купила себе питательно- восстанавливающий шампунь для сильно повреждённых волос и такой же бальзам.

Немного о моих волосах.

Я милированная блондинка с очень жирными корнями и склонными к сухости кончиками.

Мою волосы я раз в 2 дня и если шампунь не выполняет мои требования и волосы пачкаются уже к вечеру первого дня обычно с такими я сразу же прощаюсь, потому что у меня нет времени мыть волосы каждый день.

Шампунь от Каррал справляется с этой задачей на ура! Порой я даже мою волосы только на 3 день и они остаются достаточно чистыми. Жирные корни я не наблюдала у себя ни разу после использования этого шампуня, чаще всего только жирная кожа головы, а волосы такие же чистые и объёмные, как -будто только после ванны.

Единственное, что шампунь немного подсушивает волосы у корней и после того как я смываю шампунь, бальзам я наношу не на кончики и длину волос, как обычно, а стараюсь нанести его поближе к корням. Только после таких манипуляций можно смело ходить с идеальными волосами 2-3 дня.

Мои волосы

В составе присутствует:

• Экстракт ромашки
  • Гидролизаты шёлка
  • Пантенол
  • Натуральный гидролизованный кератин

Состав и применение
Прозрачный-шампунь, белый -бальзам

Шампунь у меня обычно кончается быстрее бальзама, потому что я не всегда его использую, порой вместо него я делаю маски для волос.

По сравнению с увлажняющей серией Карал, восстанавливающий бальзам мне понравился немного больше. Он действительно очень хорошо питает и увлажняет волосы.

В моём городе бальзам и шампунь вам обойдётся в 320 руб. (по 160 каждый) Я считаю это просто копейки за профессиональный уход для волос, так что советую приобрести, особенно если у вас такая же проблема с жирными корнями, как у меня)

Достоинства
  • Можно не мыть голову 3 дня
  • Низкая цена
  • Отлично очищает кожу головы
  • Пантенол и кератин в составе
  • Увлажняет и питает волосы
Недостатки
  • Немного сушит волосы у корней
oksidzhemрекомендует
Какой чистый цвет... Блонда
Спасибо фирме корал) И анти желтому шампуню Laughing out loud
05.02.2019
У меня бальзам нейтрализатор желтизны от NEXXT сегодня я написала про него отзыв
04.02.2019
Он действительно очень хорошо питает и увлажняет волосы.
Отличный результат
Спасибо
Это не Каарал, а бренд, выпущенный поставщиком Каарала. К Кааралу отношения никакого не имеет, о чем они писали официально!