Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 20:41

Около 60₽

Познакомилась с данным кремом в начале года. Очень понравилось название средства и сама упаковка. Она приятного синего цвета, всего лишь 50 мл, что является плюсом, т. к. часто приходится выбрасывать пол тюбика из-за того что срок годности продукта истёк. Продукт завялен как крем - баттер с экстрактом лотоса и камелии, маслом ши, миндалём и вербеной. Запах приятный, не навязчивый, консистенция белого цвета, плотная, растирается и впитывается хорошо, на пару минут остаётся липкий слой, но после кожа рук остаётся нежной и гладкой, хорошо увлажняет.

НО весь этот эффект до первого контакта с водой, после руки как будто покрыты пленкой, появляется сухость. Такой нюанс я решила тем, что данным продуктом пользуюсь перед сном, 2-3 раза в неделю (т. к. любой крем для рук у меня вызывает привыкание), в комплексе со скарбом для рук этой же фирмы - получается такой спа-уход на дому. Ручки чувствуют себя замечательно.

Cafe mimi - действительно находка для меня и смело могу рекомендовать к использованию.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Весь эффект смывается водой
zveralexрекомендует