Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 20:59

500 тенге

Моя постоянная проблема - это сухие руки, ради которых я пробую кучу кремов. К сожалению, лучше GARNIER skin naturals я не нашла, но один крем может рассчитывать на второе место. В последнее время я увлеклась торговой маркой Café mimi и уже приобретала пенку для умывания, скраб для лица, маску для лица и гель для душа. Очередной заход в торговый дом закончился покупкой маленького увлажняющего крема для рук.

Это миниатюрный тюбик синего цвета, ёмкостью 50 мл, оформленный в строгом стиле, без излишеств. Титульная сторона с названием бренда и продукта, на обороте: способ применения, состав и изготовитель. Крышка откручивается, есть защитная пленка. Крем белого цвета, густой, имеет приятный цветочный аромат, который после нанесения на кожу практически не чувствуется. По коже крем распределяется равномерно, не слипается и не оставляет жирного блеска. Ощущение увлажненной кожи сохраняется несколько часов, ночью нанесла, на утро кожа ещё мягкая. Крем мне очень понравился, но правда он очень быстро закончился, хотелось бы тюбик побольше, хотя и цена небольшая.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная стоимость
  • Не оставляет пленки
  • Приятный аромат
  • Разглаживает поверхность кожи
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Гунирекомендует