Опубликовано 30 Январь, 2024 - 17:34

• Куплено онлайн (ссылка)

Я обожаю клеверы, они у меня везде 😆 Серьги с четырехлистным клевером я искала на Aliexpress целенаправленно, сейчас покажу их.

На сайте они представлены в разных цветах и с разным цветом металла: серебристого и золотого. Я выбрала серьги серебристого цвета с красными камнями.

Серьги - гвоздики Aliexpress Four Leaf Clover

Материал - цинковый сплав. Я ношу эти серьги всегда и везде, они выглядят точно так же, как после покупки. Правда, я снимаю их перед душем и надеваю обратно только утром. Аллергии у меня на них нет, хотя бывает, особенно на дешевую бижутерию.

Внешний вид

Серьги в форме четырехлистного клевера. Два листочка - камни, третий выложен из стразинок, четвёртый лист ничем не украшен, просто металл. Размер 1 см, вместе с хвостиком ~1,3. Из недостатков могу назвать то, что на одной сережке неровно приклеен камень, но если не приглядываться, то не особо заметно, меня всё устраивает.

Застёжка

Это серьги-гвоздики с металлической заглушкой, внутри она прорезинена. На заглушке надета шляпка из пластика, она широкая, поэтому серьги сидят ровно, не отвисают. Сам гвоздик прочный, не гнётся.

Вот так выглядят в ухе:

Серьги - гвоздики Aliexpress Four Leaf Clover

Маленькие серьги для повседневной носки. Я очень довольна этим приобретением Smile

Достоинства
  • Красивые
  • Недорогие
  • Прочные
Недостатки
  • Слегка неровно приклеен камень
melonpanрекомендует
Очень красивые серьги!
Спасибо Smile
Смотрятся красиво.
Хорошенькие 🥰
25.02.2024
Как же классно смотрятся Love
25.02.2024
да, это еще у меня сфотографировать нормально не получилось, потому что они мелкие и фокус не ловился на них)) я не фотограф всё-таки Big smile