Опубликовано 16 Август, 2022 - 08:36

Здравствуйте!

Честно говоря, данная палетка оказалась для меня новшеством, я никогда раньше не слышала об этом бренде, но встретила совершенно случайно в обычном магазине. Оказывается, палетка продается на некоторых маркетплейсах.

Общая характеристика:

Изготовитель – КНР

Цена – около 400 рублей

Всего – 33 грамма

Тон – 203

Внешний вид:

Палетка сделана из дешевого пластика, но при этом выглядит симпатично. За время использования не сломалась.

Составляющие:

В палетке 6 теней, хайлайтер, румяна и контур.

Качество продукта и цветовая гамма:

Мне показалось, что продукт со слабой интенсивностью цвета, некоторые оттенки пятнят. К шиммерным теням претензий нет, если наносить их пальцами (особенно на базу или консилер), то выглядят они более, чем достойно.

Я не пользуюсь корректорами из палетки, так как мне не подходят такие цвета. Но они прекрасно могут выступать в качестве таких же теней. Например, хайлайтер я очень часто наношу на подвижное веко.

Тени не вызывают аллергию, ничем неприятным не пахнут. Не скатываются и не осыпаются.

Наносить кистью данные тени мне не нравится, лучше всего нанести их пальцем, а затем кистью растянуть цвет по веку и растушевать границы.

Макияж:

Самый стандартный макияж, который я делаю почти всегда. Можно заметить, что тени немного переходят в рыжий оттенок, хотя я использовала несколько цветов.

Вывод:

За свою цену тени хорошие, если не ждать от них волшебства. Для профессионального макияжа вряд ли подойдут, но для повседневной жизни вполне. Есть свои плюсы и минусы.

Достоинства
  • В складке века не скатываются
  • Красивые шиммеры
  • Легкая растушевка
  • Не вызывают аллергию
  • Не осыпаются
  • Низкая цена
Недостатки
  • Некоторые оттенки слабо пигментированные
  • Плохо наносятся кистью
  • Рыжий подтон теней
AlekSandra_SabLyaрекомендует