Опубликовано 29 Октябрь, 2020 - 08:37

полгода или более

Отзывы на бренд Advanced clinicals, а в частности и на их сыворотку Collagen, я некоторое время видела в инстаграм и решила тоже попробовать.

Заказала товар на Iherb. Стоимость: 769 р.

Сыворотка упакована в темный стеклянный флакон, наносится с помощью пипетки. Я брала небольшое количество на кончики пальцев и мягкими похлопывающими движениями наносила по массажным линиям лица.

Цвет у сыворотки молочно-белый, консистенция густая. Запах ярко выраженный, но неприятным я бы его не назвала, тем более, что после нанесения практически не чувствуется. Впитывается быстро и липкой пленки не оставляет.

После применения кожа становится напитанной, плотной и увлажненной, цвет лица более ровный. Мимические морщины не убирает, но этого от косметических продуктов и ждать не стоит.

Поры сыворотка не забивает, а у меня кожа комбинированная и первое время я немного опасалась, что могут быть высыпания.

Расходуется очень экономно. Мне флакона хватило на полгода, использовала только вечером.

Соотношение цена и качество меня полностью устроило и внешний вид моей кожи тоже порадовал.

Достоинства
  • Активно питает кожу
  • Бюджетная сыворотка
  • Делает кожу более упругой
Moloko04рекомендует
29.10.2020
жаль фото нет
29.10.2020
Не люблю я фото делать, хотя иногда и надо