Опубликовано 25 Апрель, 2021 - 08:42

Сыворотками пользуюсь давно, и постоянно покупаю что нибудь новенькое. В очередной раз приобрела данный продукт на айхербушке сыворотка (по акции можно взять еще дешевле).

Объем 52мл. Стеклянный флакон с пипеткой.

Предназначена для повышения упругости лица, увлажнения.

Текстура - густая, аромат еле уловимый (что бы его ощутить надо принюхиваться). Цвет - мутный.

Думаю и так всем известно, что применять сыворотки отдельно от всего не стоит. Это лишь этап во всем комплексе процедур.

После очищения кожи, я наношу тоник и только потом беру сыворотку и наношу ее на все лицо, шею и зону декольте. И только потом "запечатываю" ее кремом (сейчас у меня крем с того же сайта, чуть позже напишу и о нем). Кожа приобретает холеный вид, увлажнения достаточно. Поры не забивает, что тоже большой плюс.

Так как я пользовалась ей зимой, то могу сказать что кожа у меня не шелушилась. А вот для лета будет слишком плотная.

Вечером когда никуда не спешишь, то уход доставляет удовольствие. А вот по утрам лучше по раньше встать и нанести все средства. Ведь им еще надо впитаться, что бы после приступить к макияжу. Как-то не успевая на работу, я практически сразу стала наносить тональный крем после крема, так тональник у меня начал скатываться. Пришлось все смывать.

Если нанести сыворотку без подготовки, то она пленкой ложится на лицо (на фото видна блестящая пленка) чувствуется стянутость, кожа сразу требует увлажнение. Поэтому не пренебрегайте тоником перед нанесением сыворотки и кремом после.

только сыворотка, без тоника

Еще опробованные сыворотки с сайта:

1. с гиалуронкой - на пробу можно взять

2. с DMAE - возьму повторно

3. с коллагеном - не буду брать

Достоинства
  • Активно питает кожу
  • Бюджетная сыворотка
Рыбоцыпарекомендует