Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 20:17

Частенько покупаю витамины на Ай..бушке. В очередной раз будучи у них на сайте, увидела что есть скидки на корейскую косметику. А если есть такое предложение то надо брать. Сыворотки очень люблю. И постоянно ими пользуюсь. В это раз взяла от It's skin с коллагеном ( ссылка сыворотка )

Прибыла сыворотка ко мне через две недели. Стеклянный пузырек с пипеткой.

Сама сыворотка мутного цвета. По текстуре не дотягивает до гелевой - жидковата, но не как вода.

Аромат приятный, не навязчивый.

У меня комбинированная кожа с жирной Т-зоной. Летом в жарком климате не хватает увлажнения, а эта сыворотка отлично с этим справляется. На лицо и шею у меня уходит две пипетки (использовала утром и вечером, в итоге сыворотка закончилась у меня за 1,5 месяца).

Я применяла эту сыворотку в комплексе. На очищенное лицо наносила тоник, после этого похлопывающими движениями вбивала средство в кожу, ну и на последок наносила крем. Но могу сказать, что последнее было не обязательно.

После нанесения сыворотки нет чувства стянутости. Так что с увлажнение все в порядке. На морщинки это средство никак не влияет (с ними поможет справится хороший косметолог), с пигментацией тоже.

Так же опробованные сыворотки с сайта:

1. с гиалуроновой кислотой - возьму еще, когда будет скидка

2. с DMAE - буду брать еще

3. с коллагеном - отличный объем и цена, лучше чем поросеночек

Достоинства
  • Не требует нанесения крема
  • Увлажняет
Недостатки
  • Бесполезна при пигментации
  • На морщины не влияет
  • Неэкономичная
Рыбоцыпарекомендует
26.11.2020
Хорошая цена. У меня именно такой не было, я брала для пор, с витамином С и от морщин, они между собой очень похожи. Неплохие, но и чудес не делают.))))
27.11.2020
Согласна! Мне в основном только увлажнение дают хорошее.