Опубликовано 17 Март, 2020 - 22:30

693 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте

На сегодняшний день, на косметическом рынке, представлено огромное количество сывороток.

И я уже не представляю свой уход за кожей лица, без использования этого косметического продукта.

Одним из моих любимых производителей сывороток, является корейский бренд It's skin, о сыворотке которого, я и хочу поделиться с вами своими впечатлениями.

Лифтинг - сыворотка для лица It's skin Power 10 Formula Q10 Effector.

Описание производителя

Активные компоненты мельчайших частиц коэнзима Q10, входящие в состав средства, увлажняют клетки и придают им дополнительный тонус, повышают эластичность и упругость кожи.

Накопительным эффектом станет подтянутый овал лица, сокращение глубины мимические морщин и высокая сопротивляемость сезонным изменениям и различным загрязнениям.

Купить сыворотку можно на сайте Wildberries

Стоимость от 693 руб. до 890 руб.

Объем 30 мл.

Производство Южная Корея.

Внешний вид

Сыворотка находится в оранжевом флаконе, объемом 30ml., который был полностью запечатан в прозрачную пленку.

На флаконе имеется шкала, с помощью которой можно отследить её расход.

С обратной стороны флакона, я наклеила информационную наклейку, которая была на защитной плёнке, ознакомившись с которой, можно узнать о составе, способе использования и условиях хранения.

На дне флакона, указана дата изготовления и срок годности сыворотки. Важно, что эти цифры, не стираются со временем.

Дозатор у сыворотки, выполнен в виде пипетки, которая дополнительно закрывается прозрачным пластиковым колпачком.

Ограничель во флаконе, не даёт средству выбраться наружу, кроме как в пипетке.

Носик пипетки немного суженый, что не позволяет сыворотке с неё стекать.

Органолептика

Сыворотка имеет мутноватый цвет, с маленькими оранжевыми гранулами, которые растворяются при нанесении на кожу, и не травмируют эпидермис.

Аромат у средства приятный, свежий. Чувствуется лишь при нанесении и распределении средства по лицу, затем исчезает.

Состав

Вода, бутиленгликоль, глицерин, псевдоалтеромоназный ферментный экстракт, дипропиленгликоль, лактоза, этилгександиол, карбомер, триэтаноламин, этилгексилглицерин, целлюлоза, токоферилацетат, полиглутаминовая кислота, ароматизатор, динатрий edta, оксиды железа (ci 77492), убихинон, гидроксипропилметилцеллюлоза, церамид np, холестерин, bht, каприловый / каприновый триглицерид, фосфолипиды, астаксантин.

Благодаря коэнзиму, входящему в состав средства, достигается мощнейший антиоксидантный эффект.

Он нейтрализует действие свободных радикалов, активизирует метаболизм, препятствует разрушению коллагеновых волокон и разглаживает мимические морщины.

• Полиглутаминовая кислота

Это активный увлажняющий компонент, который защищает кожу от сухости, зуда и дискомфорта. Он также ускоряет заживление повреждений, нейтрализует неблагоприятное влияние окружающей среды и замедляет возрастные изменения.

• Антарктицин

Это сложная молекула, которая добывается из талой воды арктических ледников.

• Церамиды

Эти вещества помогают восстановить гидролипидный барьер кожи, препятствуют испарению влаги и замедляют проявление возрастных изменений. Они устраняют сухость, шелушение и улучшают общее состояние кожи.

В целом, активные вещества сыворотки, направлены на регенерацию кожи, замедление процесса её старения и образования морщин.

Моя кожа

- комбинированная, склонная к жирности в "Т-зоне"

- расширенные поры

- бывают локальные высыпания

Кожа до использования сыворотки It's skin Q10

Использование и результат

Я использую сыворотку утром и вечером, перед нанесением дневного/ночного крема.

Сыворотку, как и другие ухаживающие средства, я наношу на предварительно очищенную кожу лица: демакияж мицеллярной водой, умывание гелем или пенкой, тоник или тонер, и только теперь наношу сыворотку.

Перед применением, я встряхиваю флакон, затем набираю в пипетку необходимое количество средства, и распределяю его по лицу.

По консистенции, сыворотка хоть и не жидкая как вода, но всё же требует быстрого распределения по коже, иначе убежит.

Сразу после нанесения сыворотки, кожа немного липкая.

Сыворотка впитывается в течении 1-2 минут, немного оставляя чувство липкости (но не жирной пленки), которое через некоторое время проходит.

Кожа после двухнедельного использования сыворотки

В результате, через две недели использования сыворотки It's skin Power 10 Formula Q10 Effector, заметно улучшилась упругость и эластичность кожи, улучшился цвет лица,

Сыворотка отлично освежает и увлажняет кожу, делая её ухоженной и напитанной.

Аллергии или закупорки пор, сыворотка не спровоцировала.

Расход сыворотки стандартный, и ничем не отличается от других подобных средств.

Рекомендую попробовать эту сыворотку особенно тем девушкам, у которых начинают появляться первые морщинки, когда коже особенно нужно питание и защита от внешнего негативного воздействия.

P. S. Мой отзыв на увлажняющую сыворотку It's skin, которая мне тоже очень понравилась.

Ирина Премудраярекомендует
17.03.2020
Посоветую ее маме, раз она так хороша
17.03.2020
выглядит весьма жидкой, полезное средство)
Мне она очень понравилась. Обязательно повторю покупку.
17.03.2020
Лёгкая очень, мне более питательные нравятся
17.03.2020
У этой фирмы хорошие сыворотки, надо попробовать и эту.
18.03.2020
это новинка? не встречала такую
Нет, не новинка.
18.03.2020
Впервые вижу ограничитель в сыворотках.
18.03.2020
Мне их сыворотка для лица понравилась и алоэ
18.03.2020
Пипетка, это очень удобно?
Присматриваюсь давно к этому бренду, стоит попробовать
Полезный отзыв)
Оригинальный Дизайн
Старый добрый Q10 давно уже на рынке, беспроигрышный вариант
19.03.2020
Я как раз все хочу попробовать данную сыворотку)
Очень советую. У этого бренда столько видов сыворотки, что глаза разбегаются.
20.03.2020
Мне все сыворотки из этой сери пока нравились, я тремя разными пользовалась. Не скажу, что эффект прям явный, но очень они в использовании приятные.