Опубликовано 24 Июнь, 2018 - 00:05

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Закончилась моя сыворотка Holika Holika One Solution - Firming и я начала искать ей замену. Свой выбор остановила на сыворотке It's Skin Power 10 Formula Q10 Effector, так как я уже пробовала сыворотки данного производителя, ИМ всегда присылает пробники, решила приобрести полноразмерный вариант.

От производителя:

It's Skin Power 10 Formula Q10 Effector — это антивозрастная сыворотка с коэнзимом Q10 . Она осветляет, освежает и тонизирует кожу, насыщает её природной энергией и жизненной силой.

Место покупки: ИМ SIFO.

Упаковка: первоначально флакон был упакован в полиэтиленовую пленку.

Стеклянный увесистый флакон, есть колпачок, предотвращающий поломку пипетки. На каждой стороне представлена информация о продукте.

Так же поставщик продублировал необходимую информацию на русском языке на 2 бумажных стикерах.

На первом информация о составе.

На втором подробное описание сыворотки.

Сыворотку удобно пользоваться благодаря пипетки, можно регулировать нужное количество продукта по каплям. Наконечник слегка закруглен. Сперва мне это было неудобным, но вскоре я привыкла.

Состав первых 10 компонентов:

7. ethyl hexanediol,
  8. carbomer,
  9. triethanolamine,
  10. ethylhexylglycerin.

4 из 10 первых компонентов могут оказать неблагоприятное воздействие на кожу. Хочу обратить внимание, что корейские уходовые продукте не все органичные, и они проходят тщательную проыерну и сертификацию.

Объем: 30 мл.

Срок годности: 12 месяцев с момента открытия.

Аромат: нежный, цветочный, не приторный.

Консистенция: легкая, присутствуют круглые гранулы, которые растворяются в момент нанесения, отдавая нужные вещества коже.

ПРИМЕНЕНИЕ и ВЫВОДЫ:

✔️ мой тип кожи: 25+, склонный к сухости в зимний период, и нормального типа - в летний.

✔️ сыворотками пользуюсь прочти год, они стали неотъемлемой частью моих ежедневный утренних и вечерних уходовых ритуалов.

✔️ несколько слов про впитываемость сыворотки. Благодаря легкой текстуре сыворотка легко и быстро распределяется по коже и впитывается в считанные секунды.

Я наношу сыворотку на лицо и шею. С среднем мне достаточно 5-6 капель на 2 зоны. Всегда закрепляю сыворотку кремом.

✔️ флакона мне хватило на 3 месяца, обычно за 1,5 - 2 месяца сыворотка у меня заканчивается.

✔️ Плюсы:

• легкая текстура,
  • экономичный расход,
  • приятный аромат,
  • не вызвала раздражения и иного дискомфорта,
  • быстро впитывается,
  • не липкая,
  • выравнивает цвет лица,
  • поддерживает тонус кожи,
  • продуманная упаковка с защитным колпачком.

✔️ Минусы:

• не нашла.

✔️ храню ее в холодильнике.

✔️ в линейке Power 10 представлено много видов сывороток.

Мои сыворотки:

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Jane Yaрекомендует
27.11.2018
Вы пользуетесь сывороткой на протяжении года каждый день?
я читала, что сыворотки нужно применять курсами (1-2 месяца) и делать большой перерыв, что бы не перенасытить кожу.
27.11.2018
Здравствуйте. Можно сказать - да. На летний период покупала эссенцию, сыворотками не пользовалась. С осени вновь вернулась к сывороткам. Сейчас использую 3 сыворотки, в т.ч. кислотную, чередую их по потребностям кожи.
27.11.2018
Спасибо, а то я не сразу поняла Smile