Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 17:20

Дорогие дамы, всем привет!

Что у Вы увидите в этом отзыве:

В отзыве будут информация от производителя,личные ощущения от использования продукта и фотографии .

✔ Описание от производителя

✔ Консистнция и запах

✔ Состав

✔ Способ примения

✔ Результат

✔ Где купить

✔ Вывод

Описание от производителя.

Компания It’s Skin была основана в 2006 году как одно из подразделений корпорации Hanbul Cosmetics. Все продукты, выпускаемые брендом, созданы с учетом рекомендаций ведущих дерматологов Сеульского Университета, и проходят дерматологические тестирования, потому что одним из главных требований к продукции является ее безопасность для кожи. Проверку на безопасность проходят как средства декоративной косметики, так и уходовой. Еще одно правило, которого придерживаются создатели косметики It’s Skin — никаких отдушек, красителей и спирта в их продукции. Потому косметика It’s Skin гипоаллергенна и подходит для самой чувствительной и требовательной кожи.

Сыворотка для укрепления капилляров It’s skin Power 10 Formula VC Effector.

Благодаря содержанию витамина С и экстракта зеленого чая сужает поры и делает кожу сияющей.
Основные компоненты: производный витамина С, экстракт зеленого чая, PGA

Флакон запечатан прозрачным пластиком, описание на русском языке находится на верхней оболочке, там же и состав. К сожалению, описание не сохранилось, я не фотографирую все подряд, пока новое, хотя думаю до этого скоро дойду)))

Имеется защитная пластиковая крышечка.

Консистенция и запах

Сыворотка не жирная, практически не весомая, не липкая, с мелкими скрабирующими частичками оранжевого цвета. На ощупь очень приятна в использовании.

Запах не концентрированный, химический не много, но меня он не напрягает и на коже не сохраняется.

Состав

Ох уж этот состав... Он напечатан на верхней части упаковки, которая была выкинута.

На просторах интернета найти его тоже оказалось проблемой.

Вот все что я нашла:

Основные компоненты: микрокапсулы с коэнзимом Q10.

Способ применения

Я наношу несколько капель, похлопывающими движениями ,на лицо и шею.

По вечерам, после умывания .

Это 3-4 капли для фото

Что я ждала от этой сыворотки?

Увлажнения и здорового сияния моей кожи.

Результат от использования

Пользуюсь ей около тре.х месяцев, практически каждый вечер, на ночь, но последнее время стала чередовать с другой сывороткой, этой же серии.(темно- синей), о ней чуть позже тоже напишу, она достойна того)

Первые пару недель она мне казалось бесполезной.

Впитывается она очень быстро, микрочастички растворяются при соприкосновении с кожей не заметно. Липкости она не оставляет, но и ощущения увлажнения приходит не сразу.

Видно что это больше чем предостаточно, на лицо 2 капли хватает.

А вот на утро моя кожа сияет как блин, но плюс к этому она увлаженная и выглядит отдохнувшей.

Она действительно светится вся, но не в плохом смысле этого слова. Я просто умываюсь водой и излишний блеск пропадает.

И все. Других изменений я не наблюдала.

Но сейчас, могу с уверенностью сказать, что с этой сывороткой моя кожа выглядит лучше, она свежая, увлажненная, и мягко "подсвечивается" изнутри.

Руки теперь так и тянутся к ней по вечерам. Больше ничем не пользуюсь, только кремом для лица по утрам, уже больше по привычке, а не потому, что коже чего то не хватает.

Забыла уточнить, что я использовала эту сыворотку в самый сезон отопления, когда кожа особенно нуждается в хорошем уходе, так вот она проявила себя хорошо.

Где купить?

Я приобрела в магазине "Подружка".

Цена 680 рублей (без скидок)

Вывод

Сыворотка It’s skin Power 10 Formula VC Effector мне нравится.

Хорошо увлажняет и питает мою кожу.

За время использования не вызвала каких либо раздражений.

Однозначно советую попробовать, только не забрасывать ее сразу, так как она имеет накопительный эффект, и результат от нее виден не сразу.

Всем спасибо. До новых встреч!

С вами была PusyaS.

PusyaSрекомендует
25.02.2016
Я бы на него обратила внимание тоже, хотя пока довольна и своим флюидом из Ив Роше)
У Вас какой флюид,подcкажите)
26.02.2016
Ищу как раз себе сыворотку с витамином С. Но сиять как блин мне что-то не хочется. Big smile
29.02.2016
Буду пробовать, очень люблю капсульные штучки Smile
увлажнение-это хорошо, но блин не очень)
09.01.2018
Не поняла. Вы пишете о сыворотке VC Effector,но на фото у Вас Q10 Effector. Сыворотка с витамином С в желтой баночке.
Интересная какая. Даже блеск блина превращается в нужное сияние, это хорошо)