Опубликовано 4 Декабрь, 2019 - 12:35

Привет!

Мне в целом нравится корейская косметика (хотя так было не всегда - лет 7 назад я не видела от нее особого эффекта, но это было из-за того, что я мало что пробовала и мне просто не попадались подходящие продукты). В частности, мне нравится бренд It'skin. Почти все, что пробовала у них, мне подходило и вызывало положительные эмоции.

Данный обзор посвящен сыворотке для лица с коэнзимом Q10, которая хоть и не вызвала у меня сверх-эмоций, но в целом показалась неплохой.

Флюид для лица It's skin Power 10 Formula Q10 Effector

Покупала я эту сыворотку в "Подружке" примерно за 750 руб (это со скидкой).

Стоит ли она этих денег? Я уверена, что да. Во-первых, она добротно оформлена - стеклянный флакон с пипеткой, все выглядит качественно и достойно, за что уже отдельный плюс! Я не вижу отличий в качестве флакона с продуктами, которые стоят в два-три раза дороже.

Флюид для лица It's skin Power 10 Formula Q10 Effector

Флакон был обернут в прозрачную этикетку, на которой была наклейка с русским описанием (но эта этикетка у меня не сохранилась). На одной из сторон флакона имеется информация на корейском, а также видно изображение открытой баночки с надписью "12М".

Некоторые не обращают внимание на это изображение на косметических баночках, а зря. Это означает, что флакон после открытия можно хранить только 12 месяцев в рамках общего срока годности. И если флакон годен, например, еще два года, то все равно после открытия вы должны использовать продукт за 12 месяцев.

В принципе, если регулярно этой сывороткой пользоваться, то она закончится быстрее, чем за 12 месяцев. Но любители открывать сразу несколько средств должны иметь этот нюанс ввиду.

Флюид для лица It's skin Power 10 Formula Q10 Effector

Флакон имеет объем 30 мл. Он прозрачный, сквозь него виден уровень продукта. И с одного бока есть даже разметка по миллилитрам, чтобы вы могли видеть, сколько точно миллилитров сыворотки у вас осталось. Мне лично это не особо надо, но вдруг кто-то хочет контролировать процесс.

Флюид для лица It's skin Power 10 Formula Q10 Effector

Сверху на флаконе имеется прозрачная крышечка, которая защищает наконечник пипетки. Этот наконечник сделан из приятного упругого материала.

Флюид для лица It's skin Power 10 Formula Q10 Effector

Сама пипетка имеет загнутый кончик. Мне такой пипеткой пользоваться удобно, проблем не возникало.

Флюид для лица It's skin Power 10 Formula Q10 Effector

Сыворотка предназначена для поддержания молодости и упругости кожи. Вот что нам обещают:

Высокоэффективная сыворотка для лица от It's Skin с выраженным антивозрастным действием. Средство проникает в глубокие слои кожи, укрепляя ее и оказывая легкий лифтинг-эффект, позволяя сохранить ее упругой и гладкой. Коэнзим Q10, являющийся основным ингредиентом сыворотки, помогает увлажнить и напитать кожу полезными компонентами, делает ее идеально мягкой. Коэнзим Q10 оказывает разглаживающее действие, подтягивает кожу, препятствуя деформации овала лица. Регулярное использование сыворотки сделает Вашу кожу увлажненной, гладкой и упругой! Сыворотка расходуется экономно, долго радуя Вашу кожу.

У сыворотки консистенция довольно стандартная для подобных средств - не слишком густая, но и не прям жидкая вода. Внутри присутствуют гранулы желтого цвета. Если я правильно понимаю, это и есть коэнзим Q10.

Флюид для лица It's skin Power 10 Formula Q10 Effector

Распределяется по коже эта сыворотка легко. Впитывается довольно быстро, оставляя после себя ощущение приятной напитанности, а не противной липкости. Мне нравится то, как сыворотка ощущается на коже. Во время использования не возникло никаких высыпаний и т.д.

Отдельно отмечу аромат - лично для меня он очень приятный и узнаваемый. Продукты бренда It'skin имеют схожую отдушку, которая мне весьма нравится. И это еще один плюс при использовании сыворотки.

Поговорим об эффекте.

Скажу так - вау-эффекта я не увидела. Морщинки не исчезли. Но я и не ждала этого от сыворотки. Чего я ждала? Что кожа станет более упругой и более красивой на вид. Это достигается путем ежедневного регулярного ухода, в комплексе. А не только одной сывороткой, которая вдруг сделает вам кожу, как у младенца. Так не бывает.

Но в целом, эффект от данного продукта я увидела - кожа стала выглядеть более привлекательно, морщины стали менее заметными. Если прибавить сюда приятность применения и достойное оформление, то получим хороший рабочий вариант.

Флюид для лица It's skin Power 10 Formula Q10 Effector

Не знаю, куплю ли эту сыворотку еще раз, так как в этой линейке полно и других сывороток, которые хочется попробовать. Но рекомендовать я её могу!

Достоинства
  • Комфортная текстура
  • Повышает упругость
  • Приятный запах
  • Удобная и красивая упаковка
Недостатки
  • Нет вау-эффекта
Signora Pomodoraрекомендует
04.12.2019
Такой у меня ещё не было, даже странно, анти-эйдж средства это для меня. Я пользовалась тремя сыворотками из этой серии, могу сказать, ни одна из них вау-эффекта не вызвала. Но все они какие-то комфортные и приятные, хочется их покупать.)))
04.12.2019
вот, у меня похожие ощущения от этой сыворотки ))
Хорошее средство))