Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 10:45

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Сыворотки бренда It's Skin я люблю, они мне подходят и хорошо сочетаются с уходовыми средствами.

It's Skin Power 10 Formula Ve Effector — это смягчающая сыворотка с эффектом лифтинга. Она увлажняет, питает и тонизирует кожу, улучшает цвет лица и создаёт эффект лёгкого сияния.

Место покупки: ИМ Sifo.

Упаковка: сыворотка защищена от вскрытия прозрачной фольгой.

На оборотной стороне находились 2 стикера с информацией о средстве. Один на корейском с составом.Другой, информация на русском языке.Флакон стеклянный, увесистый красивого оттенка фуксии.На оборотной стороне находится информация о сыворотке.Пипетка сделана из стекла с закругленным круглым кончиком.Белый наконечник пипетки сделан из мягкого силикона, удобен в использовании. Прозрачный колпачок закрывает его, что удобно при транспортировке.

• вода,
  • диметикон,
  • фенилтриметикон,
  • токоферола ацетат,
  • дисодиум эдта.

4/10 первых компонентов имеют натуральное происхождение, 4/10 - синтетическое, 2/10 относятся к "разным" компонентам.

Объем: 30 мл.

Срок годности: 12 месяцев после открытия.

Аромат: цветочный, фиалковый, мне не очень нравится.

Текстура: средней плотности мутная с белыми вкраплениями

Легко и быстро распределяется по коже и впитывается.Светоотражающих частиц в составе нет. Но кожа становится более сияющей.

Применение и Выводы:

✔️ Мой тип кожи: 25+, склонный к сухости в зимний период, и нормального типа - в летний.

✔️ Преимущества использования:

Оздоровление. Сыворотка снижает активность вирусов, микробов и болезнетворных бактерий. Она снимает воспаления, успокаивает раздражения, борется с признаками акне, экземы, герпеса и псориаза. Сыворотка также активизирует метаболизм, уменьшает выработку подкожного сала и устраняет жирный блеск.

Пользуюсь сывороткой ежедневно в течение месяца, иногда использую 2 раза в день, иногда только в вечернем уходе. Наношу несколько капель на лицо и распределяю.

Сыворотка имеет средней плотности консистенцию, сперва я наносила ее не экономно, нужно было приловчиться, после было достаточно несколько капель для всего лица.

Омоложение. Сыворотка подтягивает кожу, устраняет мимические морщины, выравнивает овал лица, борется с вялостью, дряблостью и тусклостью. Средство также стимулирует выработку коллагена и гиалуроновой кислоты, что замедляет возрастные процессы и продлевает молодость кожи.

После нанесения, оставляю сыворотку на несколько минут для более эффективного результата, дальше наношу свое ежедневный уход.

Удобство. Благодаря лёгкой водянистой текстуре, средство хорошо распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляет чувства липкости, жирности и дискомфорта. Пипетка помогает удобно наносить сыворотку и обеспечить её экономный расход.

Это действительно так, сывороткой легко и удобно пользоваться.

✔️ Плюсы:

• сыворотка легко распределяется по коже,
  • быстро впитывается,
  • не липкая,
  • придает лицу деликатное сияние,
  • выравнивает тон лица,
  • сглаживает покраснения,
  • красивый яркий дизайн упаковки,
  • удобная пипетка для нанесения,
  • не вызвала раздражение и аллергической реакции.

✔️ Минусы:

• в составе преобладают синтетические и "разные" компоненты,
  • аромат мне не понравился,
  • увлажнение среднее, ближе к низкому, для меня это основной пункт,
  • эффекта разглаживания и напитанности мимических морщин не заметила.

✔️ К сожалению, сыворотка It's skin Power 10 Formula VE Effector мне в большей степени не подошла, у нее есть свои преимущества, но для моего типа кожи их недостаточно.

Спасибо за внимание!

Jane Yaне рекомендует
11.09.2019
К сожалению, разбор состава от экоголика нельзя назвать полным... если, действительно, его разобрать, то будет ясно почему средство могло не подойти! Хотя, бывает и хорошие составы не творят чудес.
11.09.2019
Подробный состав указан в цитате.