Опубликовано 29 Август, 2021 - 11:34

Купила сыворотку по советам блоггеров. Очень рекомендовали с витамином «Е». И мне она очень понравилось. У меня есть странная привычка, если очень нравится, использовать постоянно! Ну и закончилась у меня эта сыворотка через неделю, но я себя успокаиваю тем, что она на Водной основе. И купила после ее кончины, все что были на их сайте из этой категории. Поэтому начнём с q10 моего любимого антиоксиданта, И сыворотки с ним!

1. Сыворотки все очень легкие, эта в том числе, но в финише не впитывается 100%, а оставляет мини плёночку, еле уловимую.
  2. Очень мало увлажняет , это даже какое-то призрачное увлажнение, оно как бы есть, но по факту ничего не происходит особенно это видно в долгосрочной перспективе
  3. Ну кроме этой Легкой плёночки которая дает немного сияние кожи, ничего не заметила. Может совсем немного освежило лицо.
  4. Прикольные баночки, стеклянные, удобная пипетка .
  5. Ничего нет в долгосрочной перспективе , не в плане увлажнения, не эффекта антиоксиданта.
  6. На руки где была сыворотка,в начале тоже радовала качеством, на следующий день уже кожа была более сухая чем до.

Вывод: повторять покупку я не буду, как основной уход точно не выберу. Может быть на лето для очень жирной и очень молодой кожи норм. Не понравилось, так как ничего не делает с моей кожей, наоборот может запустить состояние кожи, без других достойных средств.

Да, для девушек до 25 с жирной кожей.

Достоинства
  • Комфортная текстура
  • Удобная и красивая упаковка
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо распределяется по коже
Недостатки
  • Не работает
  • Не слишком экономичный расход
Valeria007рекомендует