Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 04:00

Начну с главного: увидите - покупать не раздумывая!

Немножечко обо мне-любимой))) : кожа у меня категорически не любит кремы плотной текстуры - только крем-гели, сыворотки, флюиды... крем наношу не на все лицо, а только областями требующими внимания - смешанный тип кожи (если нанести в особенности плотный крем на все лицо - покроюсь прыщами как подросток за несколько часов!). Как правило, покупаю только крем для век и использую его на все лице по необходимости (веки + места образования мимических морщин).

Учитывая вышесказанное, в магазине и искала подобное средство. Дело было в "Подружке". Консультант посоветовала выбирать между описываемым It's skin Power 10 Formula Q10 Effector (Корея), Eveline (Польша) и какой-то еще бренд (не помню). К Eveline (Польша) отношение у меня предвзятое, потому Корея))) Единственно, что смущало: предназначение для лица (а для век?!), но консультант успокаивала, что, мол, средство натуральное, можно использовать и на более нежной коже век без опасений.

Упаковка выше всяких похвал: стеклянный цвето-позитивный флакончик с пипеткой и защитным колпачком, обжатый в защитную пленку со стикером-аннотацией на русском языке. Поэтому распаковывая аннотацию вам придется запомнить = )

Текстура и нанесение: первые пару применений показалась липковатой, но затем шибко полюбилась моей коже и такового эффекта я больше не замечала. Визуально - прозрачная сыворотка с масюсенькими вкраплениями капсул с коэнзимом, растворяющимися мгновенно при нанесении.

Результат: нанеся на ночь к утру получаете сияющую и отдохнувшую кожу. Я очень довольна, однозначно, хочу испытать еще эту серию.

Lelya_Mрекомендует