Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 13:02

полгода или более

Такое необычное средство я встречаю впервые. И бренд About Me я тоже пробую впервые.

Массажный крем для лица "Skin Tone Up Massage Cream" уже многие протестировали, но честно говоря, я не видела нормальных отзывов в инстаграм. Никто не сказал что это очень сомнительный продукт и результат тоже.

Начнем по порядку. Например, я когда делала заказ была уверена, что это крем для снятия макияжа. Но потом заметила на странице магазина, что это пилинг (хм) и процесс его использования. Например что его нужно наносить на очищенное лицо, массировать 1-2 минуты, оставить на секунд 10 и ждать когда крем станет таким словно масло (он тает на лице и становится прозрачным) и бренд заявляет, что кожное сало и омертвевшие клетки начинают с этим маслом уходить, ну и затем вытереть сухой салфеткой, типа спонжа, у нас возможно такого даже нет в обиходе. Это должна быть такая руковичка мягкая, но с текстурой, если что, то ватный диск подойдет.

И все это мне не понравилось. Потому что лицо остается жирным, никакого эффекта я не заметила, более того, для средства, с содержанием экстракта лимона, киви я не ощутила даже намека на пилинг. Зато на втором месте минеральное масло. Чтоб перевести надписи на коробке, я использовала переводчик, так как как нет английского на упаковке.

И самое забавное, что по своему незнанию о вышесказанном уходе, я сталаиспользовать средство просто для снятия макияжа. И знаете что? Это работает суперски! И не удивительно, ведь в составе минеральное масло и масло цедры лимона, и конечно много экстрактов. Крем отлично расстворяет любой макияж, я наношу его и даже на глаза, делаю тот же самый массаж и смываю при помощи спонжа. Даже уход с пенкой для умывания и вуаля - никакой жирности.

Так что, кто не понял продукт, рекомендую мой метод) И аромат у крема легкий и цитрусовый.

Да, расход великоват, к счастью я купила по скидке, 490р и это того стоит. По сути 490 р за 150 мл средства для снятия макияжа - это отличная цена, я сравниваю с гидрофильными бальзамами.

Так что совет бренду: просто поменяйте название ))

Достоинства
  • Очищает
  • Смываю макияж
  • Цитрусовый аромат
Недостатки
  • Не работает по назначению
_vega_рекомендует