Опубликовано 21 Декабрь, 2017 - 13:42

• Куплено онлайн (ссылка)

??? Доброго времени суток! ???

▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹

Закончилась сыворотка Mizon Natural Seed Bal-Hyo Ampoule, которой я осталась очень довольна, и обязательно вернусь еще. Но зимний период требует более активного комплексного увлажнения, мой выбор остановился на сыворотке Holika Holika Firming.

Место покупки: ИМ Pudra, отличный магазин с широким ассортиментом.

Стоимость: 1380 руб.

Упаковка: бело-оранжевая цветовая гамма, "сыворотка-энергетик", первое что пришло на ум.

На каждой стороне представлена информация о продукте, в основном она на корейском, но также кратко продублирована на стикере на русском.

Флакон: изготовлен из прочного стекла, увесистый, приятно держать в руке качественную упаковку. Кажется непрозрачным, но на свету можно увидеть количество продукта.

Это моя вторая сыворотка и если у Mizon была пипетка с классическим силиконовым колпачком, то Holika Holika замаскировал его в помпу. При откручивании, серебристая часть колпачка приподнимается, автоматически сыворотка набирается в пипетку.

Мне эта идея очень понравилась, но есть один недостаток, в предыдущую сыворотку можно было сразу наносить точечно на лицо, эту нет, или я не приловчилась за это время. Помпа выдает все количество сыворотки в пипетке, распределяю ее по пальцам и наношу на лицо похлопывающими движениями.

Пипетка небольшая, с круглым наконечником.

Объем: 30 мл.

Срок годности: 12 мес. после вскрытия.

Аромат: очень приятный, цветочный, ненавязчивый.

Консистенция: легкая, то текстура у нее густая, напоминает улиточную, тягучая. При контакте с кожей не стекает как вода. Хорошо распределяется, нет ощущения липкости.

При наборе в пипетку кажется, что сыворотка имеет мутный полупрозрачный оттенок, но при нанесении она становится прозрачной.

От производителя:

Идеальное решение для сухой, уставшей и истощенной кожи.

Возвращает коже упругость и жизненные силы, сокращая морщины и увлажняя ее.

ТЕСТ-ДРАЙВ и ВЫВОДЫ: моя кожа: 25+, комбинированная, склонная к сухости и шелушениям в Т-зоне в зимний период.

✔️ производитель ничего не говорит о мультифункциональном использовании сыворотки, можно ли ее добавлять в ВВ/СС крем.

✔️ наношу на лицо после использования тонера, даю немного впитаться, затем использую ночной крем.

✔️ если мне не хватает увлажнение кожи после использования дневного ухода, дополнительно использую сыворотку перед макияжем. В этом случае даю сыворотке больше времени впитаться, и приступаю к макияжу.

Тональный крем хорошо распределяется, создается эффект "второй кожи".

✔️ количества сыворотки в пипетке мне хватает на лицо, для шеи необходимо еще.

✔️ иногда использую ее соло в дневном уходе.

✔️ сыворотка великолепная! Для моей сухой в Т-зоне кожи это спасение в зимний период, сухой воздух неблагоприятно сказывается на ней.

✔️ за 3 недели ежедневного использования цвет лица стал ровнее, кожа увлажнена, сухость проявляется редко и то в конце дня.

✔️ есть небольшой эффект лифтинга, я отношу это к очень хорошему увлажнению.

Отдельно хочу выделить, что сыворотка:

✔️ не липкая,

✔️ быстро впитывается,

✔️ имеет приятный аромат,

✔️ не придает жирный блеск лицу после полного впитывания.

✔️ покупкой я очень довольная, буду дальше пробовать продукцию от Holika Holika!

▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹

Какие сыворотки нравятся Вам? Буду признательна, за советы!

??? СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ???

Jane Yaрекомендует
Возьму на заметку Smile
Smile
21.12.2017
как раз думала, что начать просматривать на межсезонье. была улиточная сыворотка от Limoni, очень понравилась
Присмотрюсь к Limoni, спасибо Smile