Опубликовано 12 Январь, 2019 - 23:06

О необходимости использования сыворотки для лица перед нанесением крема сегодня, кажется, знают все (правда не все следуют этому правилу). Когда я убедилась, что эта схема эффективно работает, у меня появилось несколько новых сывороток, и про лучшую из них я хочу вам рассказать. Корейцы давно продвинулись далеко вперед в области уходовых средств. Сывортка от "Холики" в небольшом флаконе, 30 мл:

Сыворотка для лица
очень хорошо продуман способ нанесения: в крышечку встроена пипетка. Минимизирован контакт аппликатора с кожей.

Сыворотка для лица
При нажатии на серебристую крышечку капля сыворотки выходит из пипетки. Расход экономичный, можно регулировать объем капли, если нажимать с разной силой. Текстура тягучая, густая, при нанесении на лицо мгновенно тает и впитывается. Никакого жирного блеска и пленки - лицо как будто только что умытое. После месяца использования выровнялся цвет лица, исчезло шелушение и сухость. Еще раз повторюсь - сыворотка лучше всего работает под кремом - ночным или дневным. Через минуту после ее впитывания я наношу крем. Тон на этой основе держится стойко, не плывет. Сыворотка продолжает работать даже под слоем макияжа.

Достоинства
  • * питает кожу
  • Быстро придает ухоженный вид
  • Имеет нежирную текстуру
Недостатки
  • Нет)
akkachaрекомендует