Опубликовано 30 Август, 2017 - 18:43

Привет, девчули!)

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования волшебной крутейшей сыворотки от Holika Holika - One Solution - Firming!)

ЭФФЕКТ - это просто бомба. Когда я начала ей пользоваться - моя кожа просто такая "Уоу-уоу, полегче!" Настолько интенсивное питание и увлажнение даёт эта малышка, что словами сложно описать. Я в восторге. В полном) Надо заметить что моя кожа прибывала до начала использования этой сыворотки в ооочень плачевном состоянии после зимы, да и вообще. Косметолог вынесла вердикт, что моя кожа пересушена изнутри, в следствии чего вырабатывает в течении дня много кожного сала - в общем катастрофа, сухая внутри/жирная снаружи. Выписала мне ежедневное интенсивное увлажнение(конкретно эту сыворотку она не рекомендовала, рекомендация была общей - моя кожа нуждалась в максимально интенсивном ежедневном увлажнении). Вот я и побежала в магазин и наобум набрала там всего супер-увлажняющего и восстанавливающего. Иии выбрав именно эту сыворотку - я не ошиблась нисколько) Готова воспевать ей хвалебные дифирамбы каждый день. Обожаю. Ван лав)

ОБЪЁМ-РАСХОД - объём бутылочки мал - всего навсего 30мл. Но надо понимать, что это 30мл крутейшего волшебного зелья, так что норм) И расходуется эта прелесть достаточно быстро - ведь её мало, всё логично) Мне бутылочки хватает на месяц впритык, при использовании средства утром и вечером каждый день)

КОНСИСТЕНЦИЯ - очень приятная, лёгкий жидковатый прозрачный гель, который удобно наносить на лицо. Средство очень круто впитывается(не сразу, но спустя минут пять - да) и именно напитывает кожу, это прям чувствуется)

ЗАПАХ - нейтральный, парфюмерный, цветочный. Мне - вкусно пахнет чем-то косметически-многообещающим)

СОСТАВ - куууча всяких полезных природных экстрактов, элементов и масел) Не без химии, конечно же, но для меня это не проблема, я не отношусь к фанатикам всего "нэчурал" и к консервантам отношусь спокойно - главное, чтоб средство работало и не травмировало кожу.

РЕАКЦИЯ НА КОЖУ - никаких раздражений/покраснений не вызывает. Только питание, только хардкор)

ДИЗАЙН УПАКОВКИ - отдельный пунктик. Упаковка ооочень приятная. Сама баночка выполнена из тяжёлого стекла, при покупке была упакована в картонную коробочку. Самая удобная фишка в этой упаковке - это помпа с пипеткой, сложно описать как это работает) Типа сыворотка выдавливается от нажатия на верхнюю кнопку-элемент самой крышечки, в общем смотрите сами)

ЦЕНА - около 1500р(покупала в августе 2017г. в Золотом Яблоке, г.Екатеринбург). И вот вообще не жалко)

ВЫВОД - афигенская сыворотка. Просто космос. Ван лав)

Достоинства
  • Масса)
Недостатки
  • Нет)
Lolly Honeyрекомендует