Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 08:04

700 руб

Привет красотка! ?

Не так давно я открыла для себя корейский бренд It's Skin, который успел зарекомендовать себя, как производитель качественной продукции по уходу за лицом.
Первым продуктом, с которого началось мое знакомство с этим брендом, стала пенка для умывания с экстрактом банана.

Я была настолько довольна результатом после использования данной пенки, что решила и дальше продолжить свое знакомство с брендом It's Skin.
В зимнее время, кожа особо нуждается в увлажнении и питании, и я долго выбирала средство, которое бы подошло моей комбинированной коже.

В итоге, я остановила свой выбор на сыворотке Power 10 Formula корейского бренда It's Skin, а именно, на сыворотке GF Deep Moisture (Глубокое увлажнение).

Вообще, бренд It's Skin выпустил целую коллекцию различных по своим свойствам сывороток Power 10 Formula. И вы можете выбрать ту сыворотку, которая подойдет именно вашей коже.

Почему именно сыворотка, а не крем? Да потому, что сыворотка является высококонцентрированным средством, которое на 90% состоит из действующих компонентов, а в кремах их всего 35%. Также, сыворотки проникают глубже в кожу чем крем, и воздействуют на проблему изнутри, а не снаружи.

Данная сыворотка предназначена для комбинированной и нормальной кожи.

Как указывает производитель, данная сыворотка-это средство для мгновенного увлажнения кожи и поддержания влаги на протяжении часов.

Где можно купить.
Я заказала данную сыворотку через интернет-магазин "Подружка".

Цена.
Сыворотка Power 10 Formula, обошлась мне в 700 руб. по 20% скидке на сайте магазина «Подружка». В других интернет – магазинах, цена на эту сыворотку варьировалась от 850 до 1200 руб. Поэтому нужно следить за скидками и акциями, чтобы успеть сделать выгодную покупку.

Упаковка.
Сыворотка находится в голубом флаконе, объемом 30ml., который был полностью запечатан в прозрачную пленку.

Сам флакон выглядит стильно.

Сбоку находится шкала, показывающая сколько сыворотки осталось.

Перед применением нужно снять защитный колпачок с пипетки, а потом с помощью дозатора набрать необходимое количество вещества.
Запах.
Сыворотка обладает приятным запахом, который сочетает в себе цитрусовые нотки и нотки морской свежести. После нанесения сыворотки на лицо, запах исчезает.
Состав.
Сыворотка Power 10 Formula обладает прекрасным составом.
На втором месте после воды, стоит гриб Мейтаке (Grifola frondosa) - популярный гриб в Азии, который богат витамином С, D, витаминами группы B и минералами.
Почему я обращаю ваше внимание на место ингредиента в составе? Так потому, что все вещества расположены на этикетке в порядке убывания. Итак, если в начале состава этой сыворотки стоит гриб Мейтаке, то он и составляет большую её часть.
Также, в составе (5ый ингредиент) присутствует полиглутаминовая кислота (Polyglutamic acid) (натуральный биополимер), которая увеличивает фактор увлажнения кожи и поддерживает кожу в здоровом состоянии, а также является инновационным компонентом, обладающим как мгновенным, ярко выраженным, так и отсроченным, увлажняющим эффектом.
Коллаген и мочевина, присутствующие в составе, также способствуют увлажнению, повышению тонуса и разглаживанию кожи. В самом прозрачном средстве, содержатся голубые гранулы, которые легко растворяются на лице.

Правила использования.

Я использую эту сыворотку утром и вечером.
Перед её применением, я умываюсь пенкой или гелем, затем протираю кожу тоником, и жду когда он полностью впитается. А затем уже наношу саму сыворотку. Обычно, мне хватает 4-5 капель на все лицо. Сыворотка прекрасно впитывается, при этом нет никакой липкости и чувства «пленки на лице».

Кому-то для увлажнения кожи достаточно использовать только сыворотку, но я, после того как сыворотка впитается, наношу дневной/ночной крем для лица.

Ощущения после использования сыворотки.

После того, как я начала пользоваться сывороткой, я заметила, что кожа стала более мягкой и гладкой, пропали шелушения, и цвет лица стал более ровным.
К слову, сыворотка не спровоцировала появление комедонов на моем лице.
Единственным минусом данной сыворотки можно назвать отсутствие защиты от солнца, но это можно исправить кремом для лица с SPF.

В заключение хочется сказать, что я очень довольна использованием корейской сыворотки Power 10 Formula GF Deep Moisture. Однозначно буду рекомендовать её своим подругам, и сама буду знакомиться с другими сыворотками этой линейки.

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Не оставляет липкости и плёнки
  • Отлично увлажняет
  • Удобная пипетка
  • Хороший состав
Ирина Премудраярекомендует
Подробный обзор, спасибо!
Татьяна, рада помочь!)
У меня сыворотка с витамином C,моя любимая.
Я такую ещё не пробовала. Не сомневаюсь, что она отличная.
Обожаю сыворотки для лица, но такую еще не пробовала.
Стоит попробовать! Достаточно эффективна!