Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 07:44

785 руб (4500 тенге)

Добрый день!

Флакончики It's skin привлекли моё внимание. Ну уж очень красивые. Только цена и объём...

? УПАКОВКА: ?

Сыворотка приехала ко мне в пластиковой обёртке. Коробочки нет.

Объём: 30 мл.

Когда в такую же цену есть сыворотка в 250 мл: Нескончаемый колодец влаги и бережного ухода!

? СОСТАВ: ?

WATER, GRIFOLA FRONDOSA (MAITAKE) MYCELIUM FERMENT FILTRATE EXTRACT, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, POLYGLUTAMIC ACID, DIPROPYLENE GLYCOL, ETHYL HEXANEDIOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CARBOMER, TRIETHANOLAMINE, ZEA MAYS (CORN) STARCH, DISODIUM EDTA, MANNITOL, MICROCRYSTALLINE CELLULOSE, SUCROSE, ULTRAMARINES (CI 77007), TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM PCA, UREA

ЧТО ЖЕ ПИШУТ В ОПИСАНИИ СЫВОРОТКИ?

Стимулирует обменные процессы, улучшает барьерные функции, ускоряет микроциркуляцию, активизирует регенерацию клеток, продлевает их жизненный цикл, оберегает от агрессивного воздействия внешних факторов. При регулярном использовании сыворотки, кожа приобретает однородность, гладкость, плотность, высокий тонус, сохраняет яркость, свежий, ухоженный вид, подтянутость, бархатистую нежность, мягкость, наполняется внутренним здоровым сиянием.

Сыворотка с экстрактом гриба Мейтаке.

Подходит для всех типов кожи.

? МОЯ КОЖА: ?

• сухая;
  • проблемная;
  • чувствительная.

? МОЙ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: ?

тонер → сыворотка → крем

? ОРГАНОЛЕПТИКА: ?

аромат, консистенция, запах ТАКОЙ ЖЕ, КАК И У ЭТОЙ СЫВОРОТКИ.

Разницы я совершенно никакой не увидела. Даже белые комочки есть.

? РЕЗУЛЬТАТ/ИТОГ: ?

Что я могу сказать... Как по мне, то сыворотка от Farm Stay лучше, чем от It's skin. Серьёзно, стоят они одинаково, но огромная упаковка намного больше увлажняет и питает кожу. Да, красивая упаковка с пипеткой, ну и что? Когда средство заканчивается, Вы этой пипеткой вообще ничего не достанете.

Буду ли я снова покупать сыворотку? Нет. Советую? Если только попробовать. Предупреждаю, что никакого "вау-эффекта" не будет. Я не почувствовала ничего после того, как сыворотка впиталась. Никакого "внутреннего" сияния при регулярном использовании замечено не было. Ни стянутости, ни увлажнения. НИ-ЧЕ-ГО.

НО! Можно использовать, как базу под макияж. Сыворотка не скатывается с лица и тональная основа держится очень даже хорошо.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
Недостатки
  • Большой расход
letiriне рекомендует