Опубликовано 16 Январь, 2019 - 06:17

15$

Очень хотелось купить сыворотку этого корейского брэнда с витамином С. Очень её нахваливали на youtube. Но на тот момент в наличии на JOLSE я нашла только увлажняющую версию Power 10 Formula GF Effector и решила заказать её. Кожа у меня проблемная, в Т- зоне склонная к жирности, чёрными точками и куперозом. Был как раз конец осени и мой коже очень не хватало увлажнения.

Цена: 60 мл сыворотки (большая версия, есть и по 30 мл), обошлась мне в 15$.

Упаковка: стеклянный флакон с пипеткой (выглядит , конечно, эффектно).

Консистенция: напоминает жидкий гель с синими вкраплениями (так и не поняла, что это такое), без запаха.

Вода, экстракт грифола frondosa (майтаке), бутиленгликоль, глицерин, полиглутаминовая кислота, метилпарабен, пропиленгликоль, карбомер, триэтаноламин, каприловый / каприновый триглицерид, хлорфенизин, натрия pca, динатрия edta, мочевина, ателоколлагена, диоксида титана , слюда, ультрамарины , сульфат хондроитина натрия.

Гриб майтаке повышает иммунную активность, стимулирует клетки иммунной системы.

Запатентованный GF-биополимер (подозреваю, что это те самые синие гранулы) активизирует рост клеток.

Мочевина обладает мощным увлажняющим действием.

Обещания производителя:

Концентрированная сыворотка направлена на увлажнение и поддержание оптимального баланса увлажнения в коже.

Активирует местную иммунную систему, укрепляет защитный барьер кожи.

Насчет активизации местной иммунной системы ничего не могу сказать - да и незнаю как это можно проверить в домашних условиях. А вот увлажнение - явно не "конёк" этой сыворотки. Несмотря на то, что я наносила её под увлажняющий крем, оставалось ощущение "недоувлажненности"...

Наносить сыворотку следует по 2-3 капли утром и (или) вечером после очищения кожи и нанесения тоника перед нанесение крема либо вместо крема. Распределяется легко, липкости после нанесения не ощущаю,

Расход у меня получился не большой и не маленький : флакончик опустел наполовину через 2 месяца ( до конца я её так и не доюзала, оставила на лето).

Моё мнение - пустышка в красивой упаковке, но поставить 1 звезду за такой состав рука не поднимается). До конца использую и больше не куплю.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не забивает поры
  • Не оставляет липкости и плёнки
  • Экономичная
Недостатки
  • Эффект неочевиден
Тузяшане рекомендует