Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 07:52

Сегодня снова говорим о корейской косметике)

Конкретно эту сыворотку я уже пробовала и купила на повтор, снова использовала до конца...

Эта сыворотка заявлена, как увлажняющая (их очень много у its skin), я бы хотела попробовать ещё жёлтенькую с витамином С))

Про упаковку: я покупала в корнере этой марки, у меня не было никакой коробочки, просто была запакована и сверху была ещё крышечка

Сама упаковка выглядит довольно стильно, пипетка хорошо набирает продукт

Кстати, когда ещё достаточно сыворотки внутри, там такие красивущие звёздочки или что это, не рассматривала, но когда на кожу наносите, их, естественно, уже нет

Объем 30мл

Мне этого объёма хватает примерно на 3-4 месяца (но я пользуюсь ей только с утра, но могу забыть иногда)

Распределяется по лицу не так идеально, как сыворотки, которые у меня были, все таки она не очень экономична (по сравнению с другими)

Аромат ненавязчивый, не раздражает.

А вообще, по действию, сыворотка просто дает увлажнение, ни выравнивания цвета, ни уж тем более удаление каких-то прыщиков (читала такое о ней).

Я не знаю, может, со мной что-то не так. У меня кожа атопичная (болею атопическим дерматитом), мало что способно ее увлажнить. Плюс, не знаю как будет вести себя на возрастной коже...

Хочу сказать про пипетку, она не достаточно длинная. Когда средства остаётся не так много, уже практически невозможно ничего набрать и приходится вообще выливать... минус существенный. Не каждому(никому, наверное) будет приятно снимать это все и трясти, лишь бы что-то да вылилось

В интернете полно отзывов на нее, но мой, наверное, самый не однозначный. Вроде и неплохая сыворотка, ничего плохого, но и ничего заметного

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • +приятная консистенция и ощущение на коже
  • Аромат
  • Красивая упаковка
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Не оставляет липкости и плёнки
Недостатки
  • -не экономичная
  • Пипетка короткая
  • Эффект не очевиден
Ekaterina0801рекомендует
21.02.2019
Видимо, вся серия не вызывает бешеных восторгов у некоторых, недавно писала про такую же сыворотку, но с витамином С, тоже не ‘вау’- эффект. Думаю, переоценивают многие ее результаты
21.02.2019
Да))) Соглашусь