Опубликовано 23 Май, 2019 - 22:32

? ? ? Заканчивается третья бутылочка этой сыворотки, поэтому сами понимаете, что средство рекомендую.

Обещания производителя:

Сыворотка-эффектор с экстрактом гриба Майтаке, также содержит GF биополимер, NMF и коллаген. Средство интенсивно увлажняет кожу, возвращает ей упругость и эластичность. Дарит ощущение свежести и укрепляет местный иммунитет эпидермиса.

?? Немного о моей коже: 28 лет, комбинированная, Т-зона жирная, с расширенными порами, периферия ближе к нормальной, бывают шелушения (теперь крайне редко).

? Место покупки, цена: ИМ Рив Гош, без скидок 945 руб, поэтому покупала во время акций, за 680-710 руб. С быстрой доставкой также можно купить на Ламоде или Вайлдберриз.

? Объем: 30 мл. Отсюда единственный обнаруженный мною минус - очень быстрый расход, одно время пользовалась практически каждый день, утром и вечером, нанося не только на лицо, но и на шею. В таком режиме хватило на 2 месяца.

? Упаковка: эстетически и тактильно очень приятная вещь. Тяжелый бутылек из ярко-голубого стекла. Удобная пипетка, трубка стеклянная, крышка пластиковая с резиновым кончиком. Сверху также надевается защитный пластиковый колпачок.

? Текстура, запах: прозрачный гель с небольшим количеством голубых гранул. Запах свежий, чувствую морские нотки.

? Нанесение, эффект: наношу после умывания и тонизирования похлопывающими движениями. Капаю из пипетки по одной капле на лоб, щеки, подбородок. Сыворотка легко распределяется и быстро впитывается, стянутость и сухость пропадают моментально. Нет ощущения липкости, последующий уход (увлажняющий крем, у меня были Origins и Альпика) ложится хорошо, не скатывается.

Еще один большой плюс - сыворотка не забивает поры, хотя моя кожа частенько реагирует негативно на подобного рода средства, порой даже на легчайшие эмульсии.

? ? Первая бутылочка выручила меня, когда осенью включили отопление. Кожа отреагировала сухостью, морщина на лбу стала выразительнее. Сыворотка прекрасно справилась с наполнением кожи влагой. Мелкие шелушения пропали полностью через пару дней, морщина заметно разгладилась через неделю.

❕ Не стоит рассчитывать на подтягивающий эффект от сыворотки, она улучшает упругость и эластичность, если их потеря обусловлена недостатком увлажнения, а не возрастом. Все-таки текстура легкая, не характерная для anti-age средств.

? Сейчас пользуюсь раза 3 в неделю, по мере необходимости. Например, после простуды кожа над губами высохла, и сыворотка вновь пришлась кстати. Также мне нравится использовать ее после глиняной маски, чтобы избежать стянутости.

Фото до после нет, т.к. на момент написания отзыва на коже нет ни единой шелушинки, отчасти в этом заслуга именно этой сыворотки.

? ?? ? И так, основные плюсы увлажняющей сыворотки It's skin Power 10 Formula:

✅ Отлично увлажняет

✅ Уменьшает морщины и заломы, вызванные обезвоживанием

✅ Делает кожу гладкой

✅ Имеет приятные текстуру, запах

✅ Быстро впитывается

✅ Подходит для утреннего/вечернего ухода

✅ Не образует липкой/скользкой пленки

✅ Не забивает поры

✅ Не конфликтует с другими средствами.

Также я пользовалась другими сыворотками, гидрофильным маслом и пенкой It's skin. Продукты марки однозначно подходят моей коже, всеми осталась довольна.

Благодарю за внимание!

? Другие мои отзывы об ухаживающей косметике можно найти тут. ? О декоративной косметике для бледной кожи здесь.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Не конфликтует с кремами
  • Не оставляет липкости и плёнки
  • Увлажняет
Недостатки
  • Большой расход
Polaroid_girlрекомендует
Какие миленькие у вас баночки!! Party