Опубликовано 30 Апрель, 2017 - 21:56

143 рубля

Добрый вечер, дорогие пользователи портала! Рада новой встрече с вами!

Сегодня расскажу об опыте использования жидкой подводкой от Фаберлик.

У меня достаточно сильно жирнятся веки, поэтому макияж глаз ползет практически на всех базах для век. Я нашла вариант красивого подчеркивания глаз - использование подводки. Подводки были у меня разные (ну я ж уже большая опытная девочка, ха-ха), но пользовалась я ими не часто. Абсолютно не смогла пользоваться фломастерами или просто карандашами, не приноровилась, получалось не аккуратно(((.Мне тогда много лет назад понравилась подводка от Наубы, сейчас она для меня в свободной продаже недоступна, искать не хочу.

Еще в студенчестве мне нравились именно жидкие подводки с не очень длинной мягкой кистью, сейчас такие не особо попадаются. Наиболее приближенная к такому виду это как раз Фаберлик. Покупаю всегда ее по выгодной цене, просматриваю несколько каталогов и выцепляю. Сейчас подводка стала в каталоге стоит 249 рублей (!) без акций - многовато, если учесть, что использование у нее не слишком продолжительное. Отмечу от себя, что получив все в том же студенчестве аллергию на веках от дешевой подводки Релуи, предпочитаю все-таки аккуратнее выбирать экземпляры косметики для глаз и часто их менять.

С подводками удобно, если научится пользоваться - быстрый полноценный макияж век получается уместным для любого случая. Если дополнить интересными тенями, то вообще вау-эффект обеспечен. Кроме того, красная помада требует подводки для стильного макияжа. Это так - мысли о жизни вслух ... под запись)))).

Итак, подробности, кисть достаточно длинная и не "пластиковая-деревянная". Есть подводки, где практически палка, не гнущаяся на конце (особенно видела у недорогих подводок), эта не такая.Можно нарисовать аккуратные стрелки, кисть не толстая, с небольшим опытом будет получаться все, как надо.

Запахов и других спецэффектов нет. В черном цвете она матовая, никакого глянца и даже малого блеска нет, мне нравится на каждый день, а вы смотрите.

Упаковка дешевая, уже через непродолжительное время видны потертости,

Еще из минусов - нужно иногда вытирать на стыке-вводе в колпачок, иногда продукт остается и засыхает. Все видно на фото. С собой не носила, держу вертикально, не текла у меня ни разу, но при горизонтальной переноске все возможно, как мне кажется.

У меня не отпечатывается на веке и держится весь рабочий день. Водостойкость не проверяла - не плаваю.

Сейчас через мои руки прошло несколько упаковок (примеры видны наглядно), и сейчас есть в использовании. Пока устраивает. Ближе к лету покажу вам еще синий образец, пока лежит закрытым.

Смываю гидрофильным маслом, достаточно устойчива. Бывает, к концу дня могут хвостики поплыть, но это если смеялась до слез.

Мой вердикт - можно попробовать при случае выгодной цены. Она бывает, крайний раз со скидкой консультанта брала за 143 рубля, кажется. Пока выгодно, использовать можно где-то чуть больше месяца-двух. Не более, у меня потом уже густеет, мне неудобно использовать, да и не стоит, как мне кажется.

Всем удачных покупок!!! Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Довольно удобная кисть
  • Матовый оттенок
  • Недорогая
Недостатки
  • Не обнаружила
Дама приятная в...рекомендует
01.05.2017
И стоит недорого)
01.05.2017
насыщенный черный - идеальный цвет для частого использования Sexy
Feliĉo, только если охотиться за скидкой и применять скидку консультанта. Цены растут(((

ZHANNA MeD, вот и я так думаю)