Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 19:04
Бюджетная пудра-вуаль Estrade Voile Naturel Poudre с неожиданно прекрасной степенью маскировки в самом светлом оттенке, специально для белоснежек, 101 Светлый Нюд. Разбор характеристик, свотчи, фото ДО и ПОСЛЕ на пористой проблемной коже.
Infantyрекомендует
Comments.
Все комментарии
Пудра хорошо кожу выравнивает. Особенно мне понравилось, что поры стали менее заметными.
Интересуюсь этой маркой, но нигде не нахожу( Скажите, пожалуйста, вы ее в онлайне купили или в каком-то магазине города?
Довольно неплохой результат, но соглашусь, что не на 5. Матирования хотелось бы больше.
Отличный эффект 😊 у меня подруга фанат таких белющих оттенков она будет в восторге
В принципе пудра хороша, но мне в ней чего-то не хватило, поэтому ставлю 4 звездочки
женская логика 😁 а пудра лихо замаскировала черные точки на носу)) отличная для своей цены 😊
Elenaarishina и не говори 😁 Но у меня есть лучше, гораздо лучше, поэтому и 4, мне кажется вполне логично 😁
Оттенок вот прям мой. Мне как раз нужна новая пудра, а то моя старушка долго не протянет 😊
Маскирует и правда неплохо, но я не видела её у нас.
Маскирует и правда неплохо, но я не видела её у нас.
У меня давно были две пудры от арт визаж, рассыпушка и компактная, нравились обе, но потом я переехала в другой город, и оказалось что в новом городе об этой марке никто не слышал!
Жаль, так хотелось бы попробовать новинку!
Жаль, так хотелось бы попробовать новинку!
Отличное покрытие, меня эта марка заинтересовала, правда у нас в магазинах пока не видела ее 😊
Estrade - новая фирма, принадлежащая Арт-Визаж, сейчас она только набирает обороты, но уже продается в официальном магазине Арт-ВизажСпасибо за пояснение) А то когда начала читать отзыв гадала, что ж за марка такая)
Оттенок мне кажется ну очень светлый, думала будет выбеливать, хотя на коже вроде нормально смотрится. Точно для белоснежек 😂
Я чувствую, что во мне тоже начинает просыпаться мания на пудры 😊 Прикольная, бюджетная и тон подходящий -надо пробовать 😊
Очень неплохая по описанию! Мне тоже скоро предстоит приобретение пудры-вуали, рассматриваю варианты)
неплохо, дешевый вариант, такие светлые оттенки я люблю. На мне правда они заметны, так что кистью можно будет попробовать
Как много пудр ты уже использовала 😂 а у меня пудры живут очень долго, наверное, потому, что я не пользуюсь этим продуктом каждый день.
Мне очень нравится упаковка этой пудры - вроде бы бюджетное средство, а выглядит оригинально благодаря яркому орнаменту 😁
Ещё 56 комментариев
Другие отзывы
Смотрите также